Чудовище Лох-Несса все еще живо

Слухи о смерти легендарного лох-несского чудовища были опровергнуты сегодня поклонниками таинственной шотландской рептилии.

На фото: Одна из первых статей со свидетельством о встрече с чудовищем.

Подозрения о том, что монстр, якобы скрывающийся в глубоких водах озера Лох-Несс в Шотландии, умер, возникли после того, как всего один человек сообщил в прошлом году, что видел монстра.

Гэри Кэмпбелл, президент официального клуба любителей Несси, как ласково называют монстра, рассказал корреспонденту газеты Daily Telegraph, что одно наблюдение, сделанное в непосредственной близости от гостиницы Clansman 6 июня 2009, можно считать достоверным.

«Вот почему мы испытали такое облегчение, когда услышали о том, что Несси видели. Это произошло в июне, а до этого в течение года вообще не было никаких сообщений. Но если бы не это свидетельство мы бы действительно были очень и очень обеспокоены», — сказал он.

«Десять лет назад у нас было много хороших наблюдений, но в последние два или три года, их становится все меньше и меньше», — добавил глава клуба.

Кэмпбелл надеется, что новые свидетельства встреч с шотландским озерным чудовищем опровергнут предположения о кончине Несси.

Интересно: Ремонт мфу epson услуга, которую заказывают в «АВС Сервис Компани» достаточно часто. Если это устройство используется регулярно, его остановка может привести к замедлению, а то и к остановке реализации какого-то важного проекта в компании.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>