15443-c43dd4

На озере Лох-Несс засняли в воде что-то крупное. Знаменитая Несси? (2 фото)

50-летняя туристка Консуэлла Росс приехала из Филиппин на шотландское озеро Лох-Несс с дочерью и внучкой. Когда они стали фотографировать красоты озера, то в воде заметили что-то темное и крупное, от которого на поверхности воды кольцами расходились волны. Неужели это очередное доказательство существования в этом озере легендарного чудовища Несси?

Снимок Консуэллы Росс

- Это было похоже на огромный черный живот, — рассказала женщина журналисту Daily Record, — Мы смотрели как загипнотизированные и даже не сразу начали снимать его на видео. К тому моменту, как мы стали вести съемку, это нечто уже почти погрузилось обратно в воду и пропало, оставив после себя небольшой водоворот.

На озере Лох-Несс уже почти сто лет (а по некоторым данным и раньше) регулярно наблюдают существо, которое называют «Несси» или «Лох-несское чудовище». По словам очевидцев, оно похоже на древнего водного динозавра (плезиозавр). И у скептиков и у сторонников существования этого чудовища имеются свои, с их точки зрения, объективные и убедительные доказательства.

Один из последних снимков «Несси» был сделан в 2011 году фотографом Уильямом Джобсом.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>