Принцип левитации. Часть1

В общих чертах это выглядит следующим образом, — формируем значительное силовое поле и в него помещаем некий предмет, обладающий собственным полем (например, электромагнитную катушку со встроенным внутрь источником питания). Шарообразная форма, срезом которой и является круг, — древнейшая, на которую удалось наткнуться человечеству в силу тех или иных совпадений или изысканий.Она наиболее стабильная и простая в употреблении, причем в силу используемой формы шара — практически универсальная в применении. Круг- это классический вариант использования и построения энергополей, поэтому он наиболее универсален и «любим» человечеством.

Что же касается замыкания контуров различной формы, — то пентаграмма — характерный пример такого контура. У него существуют так называемые «зоны напряженности» — углы, через которые энергия может уходить вовне. Следовательно и испытуемый, находящийся внутри подобного образования в 90 случаях из ста подсознательно пересечет этот контур в районе угла. При этом, самый парадокс будет заключаться в том, что при пересечении такого контура через прямую линию человек будет испытывать как бы легкое помутнение в голове (конкретно в глазах).

При пересечении же фигуры через угол — такого помутнения не будет наблюдаться. Если же переход будет осуществлен не непосредственно через точку угла а совсем рядом с ней, то помутнение, если можно так выразиться, будет наблюдаться только со стороны прямой линии очерченного контура. Что же касается круга, то у него в силу его формы, таких «зон напряженности» у него нет. В результате и проблемы, возникающие с пересечением его у «заговоренного» человека. Отсюда мораль, — для подобных процедур эффективнее всего будет круг, т.е. шарообразная форма поля. Все остальное наиболее действенно для своих конкретных случаев использования.

Я имею ввиду создание объемных энегоструктур в виде различных геометрических фигур. Однако, шарообразная в принципе универсальна на все случаи жизни. Далее эффект будет по обстоятельствам — если силовые линии обоих полей совпадают по направленности, то эффект левитации наблюдаться не будет, — наоборот будет наблюдаться эффект «вдавливания» нашего экспериментального предмета в землю или экспериментальный стенд. В случае, если же силовые линии не совпадают — предмет будет левитировать, причем проявляться это будет тем значительнее, чем больше величина силового поля предмета.

Скажем так, — по аналогии с двумя кусочками магнита, которые в одном положении притягиваются, а в другом отталкиваются. В результате, мы получаем человека или любой иной предмет левитирующий, «опираясь» на энергополе Земли. Поэтому в данном случае идет речь, о «потере веса» предметом, а в случаях собственно левитации приобретение им свойств «легче воздуха» (образно). Теперь насчет процедуры отлова ведьм в средневековье. Существовала масса критериев на этот счет, варьировавшихся в разных городах и епархиях.

Hо общая для них была одна тенденция, — «недовес» испытуемого/ой. На этом же явлении основывались и средневековые отцы- инквизиторы в своих тестах. Основывается это не следующем, колдун, маг, ведьма или любой другой человек в той или иной форме достигший серьезных успехов на почве практических форм оккультных наук, в больше или меньше степени становится проводником и носителем энергетического начала.

Следовательно, повышая свою энергетическую природу, которая является следствием повышения циркулирования в структуре биополя человека дополнительных энергопотоков (или способность к их привлечению в случае необходимости или реакции на раздражитель в виде, скажем, образа распятия, вызывающего повышенное энергонапряжение у ведьмы), тем самым создает вокруг себя помимо всего прочего — дополнительное разноприродное энергетическое поле, которое по своей природе взаимодействует с энергополем планеты. Чем сильнее это поле, тем «меньше весит» испытуемый вообще или в моменты воздействия на него «раздражителем-антитезом».

Равно как отсюда можно объяснить способности некоторых колдунов или адептов различных школ при необходимости с помощью различного рода ритуалов, мантр, заклинаний или просто в следствие иного сознательного открытия дополнительных энергоканалов в своем организме, левитировать, причем достаточно свободно перемещаться в любом угодном ему направлении, не говоря уже о способности элементарно становиться невидимыми самим или передавать эту способность кому бы то ни было с помощью специально подготовленных и создаваемых для этих целей предметов. В принципе, сам процесс «смены полярности» заключается в следующем. Как известно, человек ( равно как и любой иной материальный предмет) включает в себя два начала — темное или материальное и светлое или духовное.

Вот Вам и полюса +/- у магнита. Если человек живет материальным, то он никогда не «взлетит», — у него слишком велика сила притяжения его самого к Земле в силу совпадения направленности полей. Если же человек наоборот стремится к чему-то духовному, возвышенному, духовное начало начинает у него преобладать над материальным, равно как и сила отталкивания над силой притяжения к земле.

Источник: http://inomir.ru/tainy/teleportation/53888.html

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>