Телепортация

Чарльз Форд — американский исследователь неопознанного, ввел термин телепортация как название явления, при котором человек или любой другой предмет мгновенно перемещается в пространстве и во времени. Ученые до сих пор высказывают сомнения по поводу реальности данного вопроса и описание моментов телепортации можно найти только в книжках или в кино. Тем не менее, есть немало свидетельств того, что телепортация не просто выдумка, а реальность.

На территории Северной Америки существует разновидность муравьев, строящих подземные муравейники. Называются они атта. Особенность этих насекомых не в том, что они строят необычным способом, а в удивительной способности, научного объяснения которой до сих пор не найдено. Муравьиная матка этого вида отличается большими размерами и тем, что только ест и откладывает яйца. Находится она в одной из особых камер муравейника, размер которых достигает величины кокосового ореха. Аккуратно срезав внешнюю часть камеры, можно наблюдать за поведением самки. В ходе эксперимента наблюдателям пришлось столкнуться с необычным моментом. Когда открытая камера была на пару мгновений вновь закрыта, а затем открыта, муравьиная матка пропадала и появлялась совершенно в другой подобной капсуле. Причем расстояние между двумя камерами измерялось десятками метров. Чтобы исключить возможность того, что это совершенно другой муравей, матку метили краской. Каково же было удивление всех следивших за экспериментом, когда в другой капсуле оказывалась именно матка с меткой. Удивительно! Невозможно даже представить себе, что муравьи смогли выкопать проход за столько короткий промежуток времени, создать новую капсулу и переместить туда матку. Скорее всего, эти насекомые обладают удивительной способностью телепортации. Возможно ли такое в случае с людьми?!

Согласно историческим данным, в ходе судебного процесса, который проходил в первом веке нашей эры, произошел удивительный случай. Император Домициан огласил приговор философу Апполинарию, а подсудимый исчез в мгновение ока прямо на глазах у изумленных присутствующих, практически в это же время, оказавшись очень далеко от Рима.

Так и осталось загадкой таинственное перемещение русича Евстратия, которого половцы пленили, а он вдруг оказался в Киеве, в Печерском монастыре. Примечателен тот факт, что он был в оковах и ранен. Практически та же ситуация сложилась с иноком Никоном. Чтобы не дать ни малейшего шанса на побег, иноку подрезали сухожилия на ногах и не оставляли его одного ни на минуту. Существуют свидетельства очевидцев, что пленник испарился прямо на глазах у охранников. Конечно, достоверность древних летописей можно оспаривать, однако случаи телепортации зафиксированы и в наши дни. Ким Ду Ок – известный мастер восточных единоборств, умерший недавно в Сеуле. Если покадрово просмотреть записи его поединков, можно заметить, как иногда Ким словно испаряется и тут же оказывается совершенно в другом месте.

Возможно ли это? Если верить известным законам физики – нет. Однако сила, которая переносит человека и предметы во времени и пространстве, существует. Так какие нужны познания для того, чтобы научиться ею управлять? Как только человек найдет ответ на этот вопрос, представление об устройстве мира кардинально изменится.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>