Пришельцы напали на Китай?

Автор: Ли Мин (Цзинань), Олег Михалин (Москва), 2009-08-24 09:24:39

Тревожные новости пришли из Китая. В конце минувшей недели над пятью городами восточно-китайской провинции Шаньдун в течении нескольких часов кружили неопознанные летающие объекты. О том, что пришельцы искали в Китае, из Цзинани передает специальный корреспондент The Moscow Post.

Несколько дней назад над административным центром провинции Шаньдун городом Цзинанем и еще четырьмя крупными населенными пунктами несколько часов подряд кружило множество НЛО.

Последний раз пришельцы посещали Китай ровно год назад – в сентябре 2008 года. Тогда НЛО появилось в небе над административным центром провинции Сычуань городом Чэнду.

Теперь сразу несколько святящихся шаров устроили в небе над Цзинанем настоящее файер-шоу.

Вот что заявил по этому поводу корреспонденту The Moscow Post житель провинции Шаньдун: «Пару дней назад над нашим домом появилось сразу несколько святящихся шаров. Наша семья живет в центре города, и поэтому НЛО было отчетливо видно. Они летали так низко, что, казалось, что вот-вот они сядут где-то неподалеку от нашего дома. Мы стали слушать радио и смотреть телевизор, ожидая, что в новостях объявят об этом. Однако, этого не произошло. Тогда отец спустился в подвал и забрал оттуда ружье. Через час после того, как НЛО появилось над Цзинанем, мы узнали от соседей, что в город прибыл транспорт с военными. Вскоре я видел, что в небе появились самолеты. Некоторое время все было спокойно. Затем я услышал громкий звук, как буд-то где-то что-то упало. Через минут двадцать к нам в дверь позвонили. На пороге стояло несколько человек в военной форме. Они поговорили с моим отцом и куда-то его отвезли. Папы не было примерно полчаса. Он вернулся сильно взволнованный и вспотевший. Так же он сообщил мне, что пока по телевизору не скажут про НЛО, я не смел об этом никому рассказывать. Через пару дней о визите пришельцев сообщили по радио и ТВ. В школе от своих одноклассников я знал, что военные приходили и к ним. Их семьям так же было приказано хранить молчание. Отца одного из моих товарищей, который работает летчиком, на всю ночь вызвали на аэродром. Мой приятель, который живет рядом с лесом, рассказал мне о том, что ночью он слышал громкий звук, как буд-то что-то упало. Затем, он увидел в лесу дым и всполохи пламени. Позже в рощу въехали несколько военных грузовиков, которые направились в сторону леса. Из них выпрыгнули солдаты иустремились в чащу. Отцу моего товарища так же было приказано сообщить своей семье, чтобы те помалкивали…

Через несколько дней факт массового появления НЛО над Цзинанем официально подтвердило информационное агентство Sina.

Уфологии предполагают, что в Китае находится самая крупная база инопланетян, с которой НЛО производят свои вылеты. База, по предварительной информации, располагается на склонах высочайшей в мире горы Джомолунгмы (Эверест – прим.ред.).

Почти вся информация о полетах НЛО над Китаем строго засекречена…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>