Дети Индиго или Гениальные дети

Автор Митрофанов Дмитрий Все чаще мы встречаемся с терминомдети Индиго, кто они и почему к нимтакой повышенный интерес, чем онвызван и чем они отличаются от обычныхдетей в этом попробовал разобратьсяМитрофанов Дмитрий.

Они положили новую ступень в развитии человечества. Дети к которым можно отнести такую формулировку появилась относительно недавно, а именно сразу после парада планет, который был в 1984 году.

В отличие от остальных детей у детей Индиго доминирует правое полушарие мозга, их гениальность может проявляться с самого раннего возраста. Чем старше они становятся, тем заметней проявление их уникальности и различных талантов. Это первую очередь неординарные дети которые склонны к сверхразвитой интуиции и высокоразвитым сознанием. С раннего возраста их интересуют серьезные вопросы, отличаются от других детей необычной манерой поведения. Они нетерпимы к не искренности и вранью.

Нельзя также не отметить сложность в их воспитании, что конечно имеет большое значение в жизни любого ребенка. Такие дети преподнесут не мало сюрпризов и возможно хлопот своим родителям. Они более самостоятельны их сложно будет, в чем-либо переубедить. Их По-праву можно назвать людьми будущего, эволюция не прошла не замечена. В мире, котором мы живем, они являют собой новый шаг в эволюции человечества, будущее этого мира в их руках.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>