15164-987257

Невероятный везунчик или путешественник во времени?

Путешествия во времени — одна из самых давних идей фантастов и просто людей, умеющих мечтать. Порой кажется, что такому явлению никогда не бывать, но встречая людей подобных Мелвину Уилсону, начинаешь в этом сомневаться.

Дело в том, что этот человек в четвертый раз за 10 лет умудрился выиграть громадную сумму денег. Сам мужчина комментирует свое невероятное везение просто: «Я просто оказываюсь в нужном месте в нужное время»…

Американец Мелвин Уилсон, проживающий в штате Вирджиния, за последние десять лет четвертый раз выиграл в лотерею крупную сумму. В 2004 году он получил первые 25 тысяч долларов, а уже год спустя ему посчастливилось выиграть сразу дважды — 1 млн долларов и 500 тысяч долларов.

Последний раз фортуна улыбнулась Уилсону недавно, когда он стал обладателем еще 500 тысяч долларов. Сам везунчик объяснил свою удачу тем, что «просто оказывается в нужном месте в нужное время». Однако специалисты по контактам с путешественниками во времени весьма скептически отнеслись к версии об удаче, а вот к последним словам Уилсона прислушались.

По их мнению, «оказываться в нужном месте в нужное время» — это как раз то, на чем специализируются гости из будущего, прибывающие к нам как с исследовательскими, так и с коммерческими миссиями.

Один из «охотников за путешественниками во времени», по понятным причинам стремящийся к анонимности, так прокомментировал очередной выигрыш Уилсона: «Этот парень давно находится в нашей картотеке. Скорее всего, он является темпоральным путешественником-нелегалом, то есть прибыл в наше время, чтобы отдохнуть и срубить деньжат. Положит их в банк, а потом вернется в будущее и снимет со счета с процентами. Это же насколько ограниченным субъектом нужно быть, чтобы использовать машину времени ради такой ерунды!»

Этот же исследователь привел отрывок из случайно попавшего к нему в руки файла с памяткой для путешественников во времени: «Никогда не отправляйтесь в прошлое, не взяв с собой информацию о котировках акций и выигрышных лотерейных билетах. Она позволит вам выжить в варварских условиях прошлых веков, если по каким-то причинам ваше возвращение задержится.

При этом помните, что на каждый выигрыш в лотерею может претендовать другой путешественник во времени. Постарайтесь не конфликтовать с вашими современниками из- за этого. Будьте осторожны — частые выигрыши могут привлечь к вам внимание спецслужб и средств массовой информации».

«Получается, что Уилсон проигнорировал последний совет и потому попался. Но сколько еще таких не выявленных визитеров из будущего гуляют по нашим улицам?» — задается резонным вопросом «охотник».

По его оценкам, в любой момент на Земле находятся от пяти до десяти тысяч «иновременцев», и многие из них прибыли сюда отнюдь не с благими целями. Разумеется, на их фоне Мелвин Уилсон кажется вполне безобидным человеком.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>