15107-bef54d

Проказник полтергейст

Фантастика, близкая к реальности, или реальность, близкая к фантастике?

В конце 80-х годов начались интенсивные исследования ионосферных взаимодействий, уфологии и многих необычных аномальных явлений (АЯ), вторгающихся в жизнь людей и не имеющих графических границ. Автору совместно с профессором Б.И. Кузником, целителем А.М. Тулуповым пришлось побывать в нескольких домах г. Читы, в которых встречались случаи полтергейста. Ни в одном из них не отмечался жестокий полтергейст.

Все зарегистрированные случаи носили более или менее «невинный» характер. Задолго до того, как появились в ряде газет рассказы о посещении нашей планеты инопланетянами в серебристых одеждах, Б.И. Кузник слышал о подобном явлении от одной из своих хороших знакомых и ее старушки-матери, которым он беспрекословно доверяет.

Серебряные человечки посещали в течение двух месяцев тяжелобольную женщину. О пребывании серебряных человечков в квартире она рассказывала мужу, дочери, внукам. Пришельцы свободно проходили через стены. Стоило лишь появиться постороннему человеку, как они моментально исчезали. Больную женщину они звали с собой, обещали, что ей будет «там» очень хорошо. Где это «там», никогда не объясняли. Но однажды взяли ее с собой. Летели они очень быстро и прилетели «туда», где было очень много людей. Все они выглядели очень счастливо, и к удивлению женщины, много работали.

В этом же доме после смерти пожилой женщины жильцов дома не оставляло чувство ее присутствия. У дочери возникло впечатление, что мать стремится внедриться в нее и руководить ее действиями. Это чувство внедрения было настолько осязаемо, что часто удочери появлялись манеры, голос и выражения матери.

Описание пришельцев всегда было одинаковым. Они были похожи на космонавтов. Одеты в серебристую или золотистую одежду, иногда на голове у них были скафандры, но чаще всего было лицо открыто. Форма головы смешила старую женщину, так как затылок был плоским, а уши очень небольшие, нос также маленький и без ноздрей.

В этом же доме родственники отмечали неожиданные встречи с умершими предками, которые начались много лет назад, когда семья жила в другой квартире. Чаще других на такие встречи приходил отец старой женщины, которую затем навещали «пришельцы».

При обследовании последней квартиры этой женщины с рамочной биолокацией обнаружена мощная геопатогенная зона, в которой размещалась ее кровать.

В одном из домов в августе 1989 г. в течение нескольких дней творились странные вещи: перегорали лампы, разлеталась на мелкие части жаростойкая кастрюля, чашка, в которую был налит кофе, развалилась и в руках у хозяйки осталась лишь ручка, самостоятельно отвинтился разбрызгиватель на кухне. При биолокации квартиры была прослежена интенсивная геопатогенная зона, проходящая через кухню и туалет.

В третьей квартире на 4 этаже многоэтажного дома на полу и в стиральной машине ночью появилось много воды, хотя краны были плотно закрыты и для того, чтобы их открыть, нужно было приложить довольно большую силу. Вода в машинке и на полу появлялась многократно. Телевизор на протяжении двух месяцев включался и выключался лишь тогда, «когда ему захочется». Все это время, пока в квартире «происходили чудеса», младшая дочь хозяйки квартиры ночами спала очень беспокойно. В этой квартире с П и Г-образными рамками отмечены две аномальные геопатогенные зоны, пересекающиеся на кухне у посудного шкафа.

В четвертой квартире также отмечались полеты различных предметов на расстоянии до трех метров. Разбилась вдребезги хрустальная ваза, пролетевшая 1,5 метра. Неожиданно в руках у хозяйки на мелкие части разлетелась чашка с водой. При этом создалось впечатление, что чашка раскалывается от высокой температуры, хотя вода в ней была холодная.

Во всех описанных домах и квартирах с помощью биолокации выявлены геопатогенные зоны, которые проходят через комнаты и участки квартир, где наблюдались явления полтергейста. В трех квартирах отмечалась явная зависимость проявлений полтергейста от неблагоприятных «геофизических» дней. Однако только этими причинами объяснить наличие полтергейста не представляется возможным, ибо в квартирах этажами ниже и выше ни в одном случае полтергейста или других АЯ не наблюдалось, хотя геопатогенные зоны фиксировались одинаково на этих этажах и в квартирах.

В единичных случаях полтергейст проявляется с более зловещей стороны. Недавно в одной из квартир хозяйка после ванны, лежа на диване, смотрела телевизор, и вскоре почувствовала, что кто-то за ней наблюдает. Она встала, позвонила по телефону сестре, и тут кто-то невидимый приподнял крышку дивана-кровати, и она с грохотом опустилась на место. По данным биолокации, эта квартира расположена в пределах одной из мощных геопатогенных зон, пересекающих дом.

На одной из улиц города Читы отмечалось появление серебристых существ, вышедших из автобуса и прошедших через стену здания, стоящего на геопатогенной зоне.

Места посадок НЛО также приурочены к мощным ГПЗ или узлам их пересечения (как возможным источникам энергии для НЛО). Подобный случай зафиксирован в п. Гурульба (под г. Улан-Удэ).

Поздней осенью вблизи поселка Гурульба завис шарообразный светящийся объект (НЛО), который больше часа наблюдали диспетчеры близлежащего аэропорта. После непродолжительных маневров со спуском и подъемом объект медленно удалился. Спустя две недели после этого события группой операторов в авто варианте биолокации и способом биопеленгации невдалеке от автотрассы было найдено место зависания НЛО, представленное эллипсом, вытянутым вдоль большой оси на тридцать метров. В пределах эллипса П-образная рамка вращалась со всеми резонаторами, и ухудшалось самочувствие каждого из трех операторов биолокации, что фиксировалось биоритмоэнергограммами, снятыми при выходе из аномального эллипса.

Во всех подобных случаях необходим биологический мониторинг и снятие биоритмоэнергограмм очевидцев при их нахождении в местах проявления НЛО.

В последние годы в связи с изменением магнитного поля Земли из-за предполагаемого наклона земной оси, усилением проявлений геопатогенных зон участились и случаи полтергейста. В одном из поселков Бурятии Саган — Нуре, построенном на территории с разломной тектоникой вблизи угольного карьера, жильцы часто сталкиваются с полтергейстом. Так, в одном из коттеджей летали книги, кухонная утварь, так что дети одевали шахтерские каски во избежание ударов. В другом коттедже на глазах у изумленного гостя открылась дверца в стенке и оттуда медленно выплыла и упала на ковер большая хрустальная ваза. Во всех этих коттеджах и вокруг них биорамки зафиксировали наличие геопатогенных зон и их сочленения, трассируемых на местности через коттеджи.

Все случаи проявлений полтергейста, как показали исследования томских, краснодарских и московских ученых и операторов биолокации, имеют земную природу, и также связаны с психокинетическими явлениями и психическим миром человека.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>