15104-8f00bc

Полтергейст опасен!

Преподаватель вуза Ю.Т. регулярно устраивал у себя в квартире семинары, которые посещали все желающие обменяться опытом в сфере исследований аномальных явлений, биополя, парапсихических способностей и т. д. Внезапно этот — еще в общем-то не старый и полный сил — человек заболел раком. Недавно его не стало. Семинары прекратились.

Инженер-физик Т.П. утверждала, что находится в контакте с некими сущностями из другого мира, «из космоса». Они давали женщине информацию, в том числе и о будущем, В дальнейшем ее предсказания, казалось, ничем не обоснованные, часто сбывались. Так, в июне 1991 г. она сообщила нам, что 18- 19 августа в России будет попытка государственного переворота.

Т.П. написала книгу, в которой были изложены знания о вселенских законах, полученные ею при контакте. Но контакты эти становились все более болезненными для нее, каждое взаимодействие с «космосом» влекло за собой плохое самочувствие. В конце концов здоровье женщины настолько ухудшилось, что она попала в больницу, а затем получила инвалидность. Сейчас Т.П. уже не отваживается просить своих «друзей из космоса» давать ей какую-либо информацию, а тем более прогнозы на будущее.

Ужасной оказалась судьба физика-исследователя А., принявшего участие в слете парапсихологов и целителей. В один прекрасный день во время пребывания там А. неожиданно потерял сознание. С этого дня его самочувствие (а он занимался спортом и на здоровье никогда в жизни не жаловался) стало резко ухудшаться. Он попал в больницу, где врачи определили у него язву желудка и прооперировали. Но появились новые язвы. Опять операция — и снова язвенное кровотечение. После третьей операции пациент умер от потери крови. Это произошло ровно через две недели после обморока на слете.

Ученый В. возглавлял лабораторию парапсихических исследований. За годы работы там с ним неоднократно происходили несчастные случаи. Однажды на улице на него напали хулиганы и жестоко избили безо всякой причины. Через некоторое время его машина попала в аварию. Наконец, когда он оправился от этих травм, ему на голову упал кирпич, когда он проходил мимо стройки. Результат — сотрясение мозга. В. прекратил свои опыты и закрыл лабораторию.

Многие экстрасенсы, парапсихологи рассказывают, что за работу их «бьет», «наказывает» неведомая сила. Но что это за сила, кто стремится помешать таким людям? Одной женщине, Вере Н., кажется, удалось вступить в контакт с этим «нечто»,

Вера Н., сотрудница одного научно-популярного журнала, подготовила ряд статей о парапсихологии, энергетическом целительстве, потусторонних явлениях. Со временем ей захотелось систематизировать этот материал и составить из него книгу. Когда она занялась составлением книги, у нее тяжело заболел ребенок. Как-то ночью Вере приснился сон: женщина в черном, лица которой она не видела, сказала ей: «Если хочешь, чтобы твоя дочь выздоровела, забудь об этой книге! » Проснувшись, Вера не придала этому значения. Ребенку же становилось все хуже. Женщине стало уже не до книги. Когда же дочка поправилась, она вспомнила о книге, стала искать собранный уже материал, но все листы испарились, хотя Вера, как ей казалось, хорошо помнила, где они лежали.

Три месяца спустя Вере предложили написать статью о полтергейсте. Для этого нужно было побеседовать с женщиной, исследовавшей случаи полтергейста. Вера позвонила ей, договорилась о встрече. Но в назначенный день исследовательница перезвонила и извинилась: у нее появились какие-то неотложные дела. Интервью перенесли на другой день, но женщина заболела. Встреча несколько раз откладывалась по самым разным причинам. Наконец она все же состоялась, но оказалось, что у исследовательницы пропали фотографии из квартир, где происходил полтергейст. Впрочем, она обещала их поискать и отдать позже. Но через день позвонила Вере: «Вы знаете, похоже, внук сдал эти фото в утиль — у них в школе собирали макулатуру, конверт лежал сверху старых бумаг». Вера расстроилась. А ночью во сне услышала голос, который сказал:»Не пиши о полтергейсте, это закрытая тема. Те фотокарточки забрали специально».

Вера ничего не поняла. Что значит «закрытая тема»? Кем она закрыта? Зачем забрали фотокарточки, кому они помешали?

Ситуация обострилась, когда статья была опубликована. Веру стали преследовать кошмарные сны, в которых ей кто-то угрожал всяческими несчастьями, если она не оставит этой темы. Одновременно потусторонние голоса во сне предсказывали Вере будущее. И с большой точностью. Причем пророчили только плохое. Например, что от нее уйдет муж. Она считала, что это невозможно. Но муж вскоре сообщил, что уходит к другой женщине. Потом предсказали, что на работе будет длительная задержка зарплаты. Так оно и случилось. Наконец заявили, что отец Веры скоро умрет. И действительно, вскоре у него произошел инфаркт и он скончался в реанимации.

Придавленная всеми свалившимися на нее несчастьями, Вера во время очередного «сеанса» во сне взмолилась: «Ну скажите, за что? » Ответ звучал примерно так: «За то, что вы слишком близко подобрались к разгадке тайны». Дальнейший «разговор» Вере удалось позднее записать в виде вопросов и ответов. Выглядело это так:

- Что это за тайна и почему людям нельзя ее знать? — Вы еще не доросли до этого. — Это связано с парапсихологией? -Да.

- Полтергейст — из той же области? -Да.

- С кем я говорю, кто вы такие? — Мы находимся в другом измерении. Ваш мир заключен внутри нашего. — Вы похожи на нас? Нет.

- Разгадка всего сверхъестественного заключается в многомерности мира? — Не только. — Суждено ли когда-нибудь человечеству узнать этот секрет? — Мы этого не допустим. — Почему? — Такое знание может нас уничтожить.

- Что вы делаете для того, чтобы помешать нам?

- Все. Можем даже убить человека, если это необходимо, — Вы биологические существа? — Нет. Мы существуем на энергетическом уровне, — Что будет со мной дальше? — У тебя все будет хорошо, если перестанешь интересоваться нашей деятельностью.

Можно ли считать полученную Верой Н. информацию доказательством того, что «тонкий», потусторонний мир действительно существует? А если это так, то почему бы не сопоставить данные Вере сведения с цепью несчастий, преследующих любителей аномального?

 

Источник: ufolog.ru

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>