Барабашка: выдумка или реальность

Кто-то верит в полтергейст (он же барабашка), а кто-то — нет, но необъяснимые явления происходят с людьми все чаще. Наблюдаемые необычные явления, все больше склоняют к мысли, что полтергейст существует. Иначе как объяснить такое: в доме одной женщины из Москвы загорелся не включенный в сеть утюг, который она успела схватить и выбросить на балкон.

Совершенно своевременная реакция, потому что через несколько секунд он взорвался. А затем она же обнаружила перевернутый вверх ногами холодильник, в морозилку которого была засунута подушка. Вскоре в квартире загорелась вся проводка, а электрик никак не смог объяснить такого ее «поведения». Затем на глазах у бедной женщины завязались узлом шторы, а телевизор, в полном смысле слова, перелетел в ванную. Несчастная женщина обратилась к психиатру, который, к счастью, не выявил у нее каких-либо отклонений.

Московские эксперты ассоциации «Экология непознанного» уверены, что Некто существует. Его присутствие в доме можно определить по появлению водяных пятен геометрически правильных форм, обнаружению на стенах надписей, исчезновению и появлению в доме новых предметов. В описываемом случае, женщина также видела надписи на стенах и стеклах. Она догадалась прочесть повторяющееся слово «Нидоя» наоборот, и поняла, что барабашка одинок. По совету экстрасенсов она стала с ним добрее: писала ответные записки, перестала жаловаться на беспорядки, происходящие в доме, и вскоре получила записку (которую, кстати, сохранила как доказательство), в которой Некто советовал ей поехать на море и обещал уйти после этого. Записка, нацарапанная на стекле, примерно через неделю стала тускнеть, затем пропала. А, после поездки на море, в доме восстановился порядок.

Зафиксированы такие погромы в квартире известного космонавта Аксенова и других, далеко не суеверных людей. Некоторые ученые считают такие явления следствием выброса квантового вакуума. Почему они так считают? – Известно, что Вселенная появилась в результате огромного взрыва, т.е. фазового перехода физического вакуума, сопровождающегося коллосальной энергией, которая никуда не исчезла и может таким вот образом спонтанно выплескиваться. А отдельные люди могут выступать в некоторых ситуациях катализаторами такого выброса. И хотя, сложно во все это поверить, но сегодня ученые единогласны в том, что все Это существует.

Другой, не менее интересный случай, произошел в Ленинградской области, где в старом жилом доме, состоящем из трех квартир, две выгорели, что называется «дотла», а третья совершенно не пострадала. Даже подтеки воды, которые пожарные вылили во время тушения пожара, здесь отсутствовали. Владелица непострадавшей квартиры – ветхая старушка, рассказала, смущаясь, что ей помог барабашка. Она объяснила, что некоторое время назад у нее из сушилки стали падать тарелки. Она стала внимательно их выставлять, но тарелки продолжали падать. Старушка ощущала постоянно чье-то присутствие и однажды попросила показаться Некто, но он не показался. Зато во время пожара, бабушка просила Некто о помощи и, несмотря на то, что по всем законам ее квартира должна была сгореть дотла, увиденное поразило присутствующих. Все больше склоняются к тому, что барабашка существует, хотя никто не может объяснить, откуда он берется. Эту тайну еще предстоит раскрыть.

Кашляющая пепельница «Легкие» — это не только удобный бытовой аксессуар, но и весёлый подарок, который поможет бороться с курением всем желающим.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>