Детская фотография

Была у меня коллега (Наталья Петровна) — добрая, очень конкретная, практичная женщина. К фантазиям не склонная абсолютно, атеистка и т.п. Мать двоих сыновей, младший из которых маялся мигренями сильными и проблемы с желудком.

Как-то раз, другая коллега (Марь Иванна) рассказывает: Упала детская фотография (раньше делали такие фотопортреты в садиках, у многих стояли дома), разбилась, а там вложены фотографии мертвой женщины (в гробу) + фотографии отдельных частей тела, тоже явно мертвых людей. И эти части болели у ребенка. Наталья Петровна, придя домой, из любопытства разобрала фотопортрет младшего сына и… обнаружила примерно то же (например, снимок головы покойника с молитвенной лентой на лбу). Пришла в ужас и разом поверила в загробный мир и т.п. Потом приглашала священника домой.

Да и у меня у самой такая была. В алюминиевой рамочке. После того как услышали от знакомых про это, вскрыли мою, там была фотка мужика, вроде живого, обрезана до груди. Бабушка взяла ее и в полночь вышла на перекресток и сожгла. К слову, раньше очень мучилась астматическими приступами, сейчас астма есть, но не проявляется почти.

Надежда

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>