14997-13da62

Тайны третьей планеты

Наша газета уже информировала читателей о существовании необычной Академии нового мышления, которая занимается изучением непознанного.

Предлагаем продолжить разговор с ее президентом Юрием ЗАБРОДОЦКИМ. Сегодняшняя беседа посвящена загадкам египетских пирамид и «перестройкам» в Солнечной системе.

Юрий Николаевич, говорят, что древние пирамиды единственное из семи дошедших до нас чудес света поставили перед исследователями очередную загадку. Оказалось, что мясо, помещенное в качестве эксперимента внутрь пирамиды, не портится, хотя температура плюсовая. Отмечен и еще более странный эффект: тупая игла через некоторое время там становится острой, она самозатачивается. Чем это можно объяснить?

Дело в том, что пирамиды построены, если говорить упрощенно, по принципу «золотого» сечения, когда за основу габаритов стен взято кратное «золотому» числу Ф, равному 1, 6180339889 метра. Благодаря этому внутри пирамиды достигаются объемно-пространственные условия, угнетающие болезнетворные микро организмы, в том числе и те, которые вызывают процесс гниения. Что касается иглы она затачивается под воздействием поля, характер которого официальной науке пока не понятен.

Но ведь еще со школьной скамьи мы знаем, что «золотое» число Ф было открыто Пифагором гораздо позже, лишь в шестом веке до новой эры…

Не так давно на деревянных панелях, извлеченных из гробницы древнеегипетского зодчего Хесси-Ра, жившего в период правления фараона Джоссера (XXVII век до новой эры), были извлечены деревянные доски-панели, покрытые с одной стороны великолепной резьбой, а с другой едва различимыми геометрическими схемами. Фотографии резьбы были опубликованы, а схемы так и не появились в широкой печати. Между тем по всему видно, что неизвестные разработчики пытались таким образом передать свои знания будущим поколениям людей.

И что из этого следует?

Следует то, что речь идет о так называемой русской матрице.

Позвольте! Русская матрица в Древнем Египте? ! И что это за понятие?

В двух словах: это бесконечное поле взаимосвязанных степенных чисел, базирующихся на ряде «золотого» числа. При помощи этой универсальной матрицы, которую способна с модулировать лишь мощнейшая ЭВМ, жрецы Древнего Египта могли возводить не только самые-самые сложные сооружения, но и управлять различными материальными процессами.

Но почему тогда матрица получила название русской?

Дело в том, что только русские сажени, а не западноевропейские меры длины кратны «золотому» числу Ф.И аналогичная матрица получается, если соответствующим образом пропорционировать сажени методом последовательного деления пополам. Впрочем, об этом более подробно рассказано в научном труде моих коллег Анатолия Черняева и Светланы Тарасовой, изданном международной академией информатизации.

Юрий Николаевич, из сказанного вами напрашивается вывод, что русские сажени и матрица, найденная в гробнице Хесси-Ра, имеют один и тот же источник.

Абсолютно верно. Есть информация, что Наполеон из свое о египетского похода вывез во Францию облицовку с пирамид, причем текст на ней был на русском языке. Кстати, и самый древний памятник человеческой письменности глиняные таблички, найденные на острове Крит поддается расшифровке только с помощью русского языка.

Выходит, Египет некогда входил в обширное праславянское государство?

Точнее, славяно-тюркское. Однако это не повод для того, чтобы бить себя в грудь и кричать, что мы арии. Это не функционально. Цивилизация должна научиться делать правильные выводы, чтобы заново не изобретать велосипед, как это было, скажем, с тем же числом Ф, «открытым» Пифагором, или с Америкой, якобы «обнаруженной» в 1492 году Колумбом.

Или вот такой пример. При строительстве тех же пирамид использовались не каменные блоки, привезенные рабами за сотни верст, а применялась технология изготовления блоков на месте. Я покажу вам кирпич из необожженной грунтовой смеси, в которой в качестве связки лишь пять процентов цемента. Такой кирпич элементарно сделает любой ремесленник, и за воссоздание утерянной технологии наша академия удостоилась грамоты на Всероссийской выставке 1996 года. Хотите подержать?

(Кирпич оказался на редкость тяжелым и крепким. Как гранит. Даже трудно представить, что из таких вот кирпичиков сложены египетские пирамиды. Кстати, подобный кирпичик под воздействием времени не разрушается, а становится все прочней и прочней…)

Беда человечества в том, что оно лишено памяти биологического вида, продолжает Юрий Николаевич. И это особенно актуально сегодня, когда процесс живой природы дает нам шанс продолжить развитие земной цивилизации.

Поясните, пожалуйста.

Нынешняя земная цивилизация идет с небольшим опережением предыдущей, уже отжившей, марсианской. Пока земная цивилизация ребенок, повторяющий былые ошибки своего старшего брата: локальные войны, экологические проблемы. Но к 2003 году мы достигнем предельного уровня, на котором завершилось развитие марсианской цивилизации, и Земля перейдет в качественно новую фазу эволюции. Кстати, как это ни покажется странным, на этом новом этапе те ценности, о которых писал Достоевский, приобретут всечеловеческое, глобальное значение. Россия очнется после нокдауна, сумеет сконцентрировать в себе силы, сбалансирует духовность с материальным благополучием по образу животворящего креста и понесет миру свет любви, свет Православия. Сегодня в страшных муках создаются предпосылки к этому процессу…

Выходит, что марсианский сфинкс, загадку создания которого так и не разрешила официальная наука, рукотворный? Но почему все же прекратилась жизнь на Марсе?

Примерно каждые пять миллиардов лет Солнце рождает новую планету, в результате чего планеты сдвигаются на одну орбиту. Прежде Марс занимал орбиту Земли, и, когда произошел сдвиг, он удалился от Солнца и его место заняла Земля. А жизнь в привычном нам биологическом смысле возможна только на третьей планете от Солнца, где присутствуют вода, атмосфера.

Судьба Марса постигнет и Землю, и тогда ее орбиту замет Венера, а Марс отодвинется к орбите Юпитера. Но это случится не раньше, чем через шестнадцать с половиной тысяч лет. До этого момента нам надо успеть приумножить знания своей цивилизации и передать их цивилизации будущей. Ведь в природе ничто не смертно, смерть это лишь переход в иную фазу функциональности. Опять-таки по закону креста или по закону цикла, что, в принципе, одно и то же.

Источник: ufolog.ru

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>