Этот призрачный силуэт человека был сфотографирован отдыхающим на торфянниках Северного Йоркшира. Эксперты считают фото подлинным.

Этот призрачный силуэт человека был сфотографирован отдыхающим на торфянниках Северного Йоркшира. Эксперты считают фото подлинным.

Автор фотографии, 34-летний Колин Фостер намеревался снять зимний пейзаж на свою новую фотокамеру во время поездки на отдых в северный Йоркшир.

Во время съемки он не видел ничего необычного, но по возвращении домой начал проверять фотографии вместе со своей подругой. И она вдруг заметила нечто странное на одном фото. Она настояла чтоб Колин увеличил изображение и оба увидели нечто, отчего у них раскрылись в удивлении рты.
Впоследствии Колин вспомнил, что чувствовал при съемке чье то невидимое присутствие, но списал все на на нервы.

"Сейчас все мои друзья и родственники испуганны и не понимают как это произошло".

Эксперты проверяли фотографию Колина на подлинность и не нашли в ней ничего умышленного. Надо добавить что места Йоркшира известны тем, что там часто видят привидения.

Ник Трастон из британской Ассоциации исследователей необычных явлений говорит, что силуэт человека на фото необычайно четкий и правильный. И что эта фотография из тех. что заставляют тебя поверить в нечто аномальное. Однако он добавил что нужна более глубокая экспертиза, ибо современные компьютерные технологии вполне позволяют изготовить такую подделку.

Источник: http://www.thesun.co.uk
Перевод: http://paranormal-news.ru

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>