14849-a26996

НЛО преследует Годфри

В течение многих лет корреспондент радио и телевидения Арт Годфри летал на своем личном самолете между Нью-Йорком и Вирджинией, где находился его дом. Однажды вечером летом 1965 г. Годфри со своим вторым пилотом Фрэнком Мунциелло возвращались в Вирджинию на своем самолете типа «Конвэйр». Они подлетали к Филадельфии, когда внезапно были почти ослеплены ярким пятном света, появившимся у правого крыла самолета.

В ответ на их срочный запрос пункт управления в Филадельфии ответил, что никаких других самолетов поблизости не было. Затем Годфри, который вел самолет, увидел смутные очертания «объекта» сквозь слепящий свет. Он резко развернул самолет влево, чтоб избежать возможного столкновения. Но от НЛО не так-то легко было отделаться — он следовал за «Конвэйром», повторяя каждый маневр, который предпринимал Годфри, пытаясь от него уйти. Игра «в догонялки» продолжалась в течение нескольких минут, пока НЛО не решил, очевидно, прекратить это и не исчез в ночном небе. Когда на следующий вечер Годфри вышел в эфир, то рассказал всей нации о странном происшествии и признался, что оба они — он и Мунциелло — были слегка «потрясены» НЛО. «Он продолжал оставаться со мной, — сказал Годфри, — что бы я ни делал».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>