НЛО над Москвой

В первый раз я наблюдал НЛО примерно около 23.30-24.00 27 сентября в пятницу. Я вышел из метро ул. Академика Янгеля и шёл домой.

Было чистое небо и моё внимание привлекла очень яркий предмет круглой или овальной формы над Битцевским лесом, который светился синим светом. Сначала я даже подумал, что это какая-то звезда, но посмотрев на другие звёзды, я обнаружил, что объект гораздо больше и ярче, чем обычная звезда… Так продолжалось около полутора минут. Он всё это время висел примерно в районе антенны воинской части. Внезапно объект начал движение в сторону Варшавского шоссе… при этом свет изменился на белый и при этом на нём не было мигающих огней… объект пролетел на высоте около километра-двух над Варшавским шоссе достаточно медленно, но затем  его скорость резко увеличилась и он по дуге полетел в сторону центра города… Я часто и много наблюдал за самолётами и вертолётами в этом районе, всегда слышал звук двигателей, но в этот раз объект двигался бесшумно. Кроме того, завремя проживания в этом районе я уже прекрасно знаю траекторию самолётов и вертолётов в сторону и от аэродрома. Объект двигался по странной траектории. Для вертолёта объект двигался слишком быстро, а на самолёт или ракету не похож… т.к.  они не могут зависать…

Я обратил внимание прохожих на данный объект, но к тому моменту объект уже достаточно далеко удалился. Рассмотреть его внимательнее не было возможности.

Затем так получилось, что через неделю я сломал ногу в игре в футбол. И поэтому я сидел полтора месяца дома. В целях разрабатывания ноги после гипса я делаю гимнастику около банконной двери (так  удобно) 4 или 5 дней назад (в начале прошлой недели) около 20.00 я увидел светящийся красным светом объект треугольной формы.  В момент, когда я его увидел в окно балконной двери, объект висел над Битцевским лесом возле этой же антенны, затем он начал движение в сторону нашего дома. Высота его полёта была примерно таая же около 1-2 км. На это раз я смог обратить внимание своей матери и ученика, с которым занималась моя мама в этот момент на кухне.

Принимая во внимание тот факт, что воинская часть в лесу относится к подразделениям ПВО, можно предположить, что данные объекты должны были быть засечены средствами РЛС данной части. Можно было бы попробовать поинтересоваться, обнаружили или нет что-нибудь необычное над Москвой средства ПВО.

Здесь есть два варианта: либо скажут, что ничего необычного, так как такая информация наверняка засекречена, либо скажут, как есть… если поговорить с людьми, непосредственно служащими на данном объекте.

Арслан Цырендоржиев

источник: http://www.inomir.ru/ufo/stories/56516.html

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>