НООКОСМОЛОГИЯ И ОТДЕЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ИЗУЧЕНИЯ ПРИРОДЫ АЯ

С.И. Поддубный
(г. Москва)

НООКОСМОЛОГИЯ И ОТДЕЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ИЗУЧЕНИЯ ПРИРОДЫ АЯ

В последние годы расширились контакты Разумных Сил Космоса с людьми, а центр событий переместился в нашу страну. В настоящее время происходят развитие и становление ноокосмологии — науки о Разуме Космоса, элементы которой существуют многие тысячи лет и разбросаны по философиям и религиям. Уфология представляется как раздел Всеобщего учения о взаимоотношениях Космоса в человека.

Основные цели ноокосмологии: передать тайные знания о взаимоотношений Космоса и тонких миров Земли с человеком, о месте и роли человека на Земле и в Космосе; дать ответ — каково предназначение данного человека в данном общении; раскрыть природу АЯ и использовать эти знания на благо человечеству; заполнить гигантский вакуум духовности в развитии; раскрыть множественность разумной жизни в Космосе и на Земле.
Научная платформа ноокосмологии: Космос — живая и Разумная система. Человек — частица Разума Космоса. Все пространство и материя пронизаны пси-энергией. Все в мироздании развивается по Космическим Законам. Энергия и мысль — материальны. Мыслеформа существует и перемещается в пространстве, обладает всеми свойствами материальных тел. На Земле обитает еще ряд Разумных Цивилизаций. Жизнь человека на Земле в физическом теле — ступень и Жизни в тонких мирах Земли и Космоса.

Проблемы уфологии: методика опознавания деятельности и принадлежности НЛО в внеземной цивилизации или разумным цивилизациям Земли, оценка достоверности сообщений о НЛО; методика нейтрализации локальных энергообразований в помещениях; контроль произведений полиграфии и кинотелепродукции, переизлучающих пси-энергию на здоровье, сознание л память; способы фильтрации знаний, полученных при контактах.
Для широкомасштабного, на строгой научной основе, всестороннего развития и становления ноокосмологии необходимо объединение методов познания многих наук. Результаты должны носить интернациональный характер и не могут быть монополией ни одного государства.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>