НЛО в России. Инцидент в Воронеже. Об официальном контакте с Внеземной Цивилизацией

НЛО в России. Инцидент в Воронеже. Об официальном контакте с Внеземной Цивилизацией

… С некоторого времени люди на Земле опять говорили о наблюдениях НЛО и, как утверждается, о встречах с внеземными формами жизни, особенно в России, где в Воронеже, или как там называется этот городок, была опубликована сенсационная история.

Фрагмент из Бюллетеня FIGU, том 1, параграф 4, август 1995 г.

«Билли» — Эдуард Альберт Майер

В течение последних шестидесяти лет не только в Америке, но и почти в каждой стране на Земле было сделано много наблюдений НЛО — иногда даже приземлений НЛО. В России также имели место такие наблюдения, и даже Иосиф Сталин предпринимал шаги, чтобы внести ясность в это явление. Конечно, не все наблюдения НЛО и пр. могут быть классифицированы как подлинные, поскольку много наблюдений основано на обмане, шарлатанстве, как это происходит даже сегодня, когда легковесные летающие объекты и подобные статьи вывешиваются, как воображаемые НЛО. Тем не менее, существует множество свидетельств об НЛО их приземлениях, которые могут быть подтверждены многими людьми и которые основаны на несомненной реальности. Такое, например, имело место при посадке НЛО в 1989г. в г.Воронеже, Россия, что вылилось в соответствующее сообщение новостей, распространённое по всему миру 9 октября того же года.

В самом деле, во время 235-го Контакта 3 февраля 1990г. командир плеяданского космического корабля Птаах подтвердил, что приземление НЛО в парке Южный, г.Воронеж, в самом деле имело место, и ни в коей мере не было розыгрышем. Вот выдержка из беседы:

Билли:… С некоторого времени люди на Земле опять говорили о наблюдениях НЛО и, как утверждается, о встречах с внеземными формами жизни, особенно в России, где в Воронеже, или как там называется этот городок, была опубликована сенсационная история. Недавно целые эскадрильи НЛО летали в загрязнённом земном воздухе в Бельгии и превращали полицейских в преследователей НЛО. Население, кажется, благосклонно относится к этому беспокойству, как и в случае с Англией и многими другими странами на нашей планете. Можешь ли ты сообщить мне подробности об этом?

Птаах: Непременно, но вряд ли стоит тратить на это слова. Инциденты, такие как эти в Воронеже и ещё в некоторой степени в Бельгии, частично имеют инопланетную природу, однако, вовлечены некоторые очень земные вопросы. Рекомендуется определённая внимательность в отношении инопланетного происхождения летающих объектов. Однако, снова, не стоит обсуждать эту тему. Вместо этого, следует обратить больше внимания на тот факт, что несколько наблюдений связаны с Южной Америкой. У тебя также был собственный опыт, когда угрожали твоей жизни. И, кроме того, для меня не было бы благоприятно обращаться к этим вопросам.

Билли:… Я могу видеть, что снова надувательство и обман впутаны в эти дела, так же, как и правда. То же самое может быть и в случае, который имел место здесь, в Швейцарии, с предполагаемыми наблюдениями НЛО в районе Тессин (Tessin)?

Птаах: Здесь дела обстоят так же, как и в других странах. По правде, если поверить сторонникам НЛО, жуликам в отношении НЛО и подобным мошенникам и фантазёрам, Земля была бы просто наполнена летающими кораблями внеземного происхождения. Правда заключается в том, что Земля, так же, как и Солнечная Система, является настолько отдалённой на периферии галактического рукава Млечного Пути, что являтся крохотной территорией, которая принимает лишь редкие визиты из других обитаемых систем (constellations (?)). Земля просто не является достаточно интересной для большого количества посетителей из числа чужих форм жизни. По правде, те живые формы, которые сюда путешествуют — почти всегда те же посетители, которые, подобно нам, например, приходят из безбрежия пространства, прилетают на Землю и улетают. Однако, другие формы жизни посещают Землю два или три раза в месяц.

Билли: Это ясно. Что по поводу твоего прежнего заявления, что в будущем чужой космический корабль официально приземлится в С.Ш.А.? Думаю, эта информация была дана мне в сентябре 1975 г., во время 34-го или 35-го Контакта.

Птаах: Да. Насколько я знаю, моя дочь Семьязе объясняла тебе это 16 сентября 1975 г. Чтобы развить то, что она тогда тебе сказала, мне позволено проинформировать тебя, что эти вопросы основательно изменились. Мы смогли найти ту группу инопланетян, которая должна была прийти на Землю, чтобы совершить официальный контакт к землянами в Америке. Когда мы узнали о настоящей борьбе и высокомерии махинаций и других болезнях, преобладающих в Америке, которые отрицательно влияют на весь мир, мы проинформировали этих людей, которые рассматривались как официальные контактёры с земными существами в Америке. Прослушав нашу информацию, эта группа впоследствии решила не реализовывать этот проект, даже несмотря на то, что решение действовать ранее уже было согласовано. Таким образом, это запланированное событие не будет иметь место, поскольку Америка никоим образом не созрела для таких контактов. Тем не менее, это не исключает других пришельцев, которые в поиске контактов могут прийти на Землю.

Утверждения Птааха показывают также, что два или три раза в месяц Землю посещают чужие летающие объекты, и что в близком будущем «чужие» (инопланетяне) дадут знать о сво ём присутствии, и, вслед за этим, будут искать контакты с землянами. Эти пришельцы не являются ни частью народа Плеяданцев/Плейаранцев, ни входят в их федерацию. Давайте снова вернёмся к событиям с НЛО в России. Следующим сообщением ТАСС, всё ещё Советское агентство новостей, в сугубо официальной манере сообщил в то время, что в парке Воронежа приземлился НЛО:

Несколько советских учёных подтвердили факт приземления неопознанного летающего объекта в парке российского города Воронежа. Они исследовали место приземления и нашли следы, оставленные инопланетянами, когда те вышли из летающего аппарата и немного походили по парку. Местные жители сообщили, что инопланетяне посещали это место, как минимум, три раза после полуночи.

Согласно информации, полученной от некоторых жителей Воронежа, летающий аппарат был большим светящимся шаром, который висел над парком, и затем мягко снизился и приземлился. Открылась дверь, и вышли два или три высоких человека и маленький робот. Инопланетяне были высотой в 3-4 метра, и у них были очень маленькие головы. Они прогуливались в непосредственной близости от светящегося шара, их летающей машины, и опять скрылись в ней. Эту информацию сообщили свидетели, которые после этого инцидента испытывали сильное чувство страха в течение нескольких дней.

Генрих Силанов, директор Воронежского геофизического института, объяснил: «Мы исследовали место приземления при помощи биолокации (bio-position-fixing) и обнаружили круг диаметром 20 метров вместе с отпечатками глубиной 4-5 см по диаметру 1416 см. Они были очень отчётливые, и расположены на четырёх углах ромба. Мы также нашли два загадочных каменных осколка, которые на первый взгляд кажутся тёмным песчаником. Однако, минералогические анализы обнаружили, что этот материал отсутствует на Земле. Тем не менее, следует сказать, что для того, чтобы сделать окончательное заявление, нужны дополнительные исследования.

Силанов использовал так называемое биослежение (bio-tracking) (метод биологического поиска для нахождения следов), чтобы обнаружить путь, по которому прошли инопланетяне, гуляя по парку. Человеческий глаз не мог видеть ничего этого, анализ, тем не менее, обнаружил, что их утверждения соответствуют результатам научного исследования.

Летающий шар, который был также описан как похожий на светило летающий диск, был не единственным объектом, который наблюдали жители Воронежа. Согласно сообщениям ТАСС, на небе также наблюдали летающий объект в форме банана с большим светящимся символом на нём.

Промышленный город Воронеж имеет население около 900,000 человек и расположен приблизительно в 500 км к юго-востоку от Москвы. Этот инцидент произошёл в 18:30 27 сентября 1989 г. в Южном парке по улице Менделеева. В парке играло несколько детей, и на остановке было приблизительно 20 взрослых в ожидании автобуса, когда эти люди внезапно увидели в вечернем небе розовый свет, из которого появился тёмно-красный шар, который сначала, казалось, плавал, а затем медленно снизился. Прошло около минуты до того, как шар мягко опустился на высоту до 15 метров над парком, и затем медленно кружил над ним, тогда как трава в парке была смята невидимыми силами. Вскоре после этого шар, диаметр которого был приблизительно 10 метров, улетел.

Через несколько минут после исчезновения сферы появился другой НЛО и перемещался вниз, тогда как все присутствующие очарованно смотрели на всё это, главным образом, с безопасного расстояния. Они видели, как на летающем объекте открылся люк, когда он висел над группой тополей, и появилось гигантское существо, одетое в серебристый комбинезон и обувь бронзового цвета, рассматривая окружающих. У этого существа не было настоящей головы, лишь что-то вроде горба между плечами. На этом горбе можно было видеть три глаза, а глаз в центре интенсивно обращался вперёд и назад. Когда это существо снова исчезло в корабле, люк закрылся и летающий аппарат снизился и приблизился с громким гудением.

Ярко светящийся корабль прекратил спуск в одном метре над землёй, качаясь взад-вперёд. Из подножья объекта вышли четыре посадочных опоры и опустились на землю. Теперь зрители могли ясно увидеть, что объект был овальным, имел форму яйца приблизительно 15 метров в длину и 6 метров в высоту. На боку этого объекта была отметина, похожая на „H“, при этом перекладина походила на русскую букву „Ж“. У этого объекта также были люки. Если смотреть спереди, с острого конца, НЛО казался похожим на шар. Очень скоро после приземления медленно открылся люк, и из него опустился трап. Вскоре после этого высадились две мрачные фигуры, один был высотой в 3-4 метра — и был существом, которое выглядело как то, что показалось в люке, когда летающий объект висел над тополями.

Пришелец теперь передвигался очень неуклюже, почти как робот. За первым следовало ещё одно существо. Его форма описана как ящик с руками и ногами, и на груди у него светились кнопки. Первое существо издало очень странный звук, после чего на земле появился светящийся прямоугольник размерами 0.75 на 1.30 метра. Гигант издал другой звук, после чего сияние снова исчезло.

Тогда маленькое существо нажало кнопку на груди более высокого, и на его животе засветились три огонька. В этот самый момент в страхе завопил мальчик из группы детей, игравших неподалёку, тогда высокий бросил на него свой взор своим центральным глазом, не перемещая головы. Из глаза вышел свет и ударил в мальчика, который был на несколько минут лишён движений.

Эти два существа взошли на борт своей летающей машины, и свидетели подумали, что пришельцы сейчас исчезнут. Но через несколько минут они вернулись, и сейчас гигант держал в своей руке серебряную трубу 1.2 метра длиной, которую он навёл на 16-летнего мальчика, который отважился подойти слишком близко к летающему объекту. К ужасу свидетелей, мальчик внезапно бесследно исчез. Потом существа обернулись и медленно поднялись по трапу в свой летающий аппарат, вошли в него и закрыли люк. Корабль поднялся над землёй, взвился в воздух и унёсся со всё увеличивающейся скоростью. Он уклонился в сторону, прошёл над высоким жилым зданием и очень быстро исчез в небе. Свидетели сообщили, что в точности в тот момент, когда космический корабль исчез, в сквере опять появился невредимый 16-летний мальчик.

Это только один отчёт из многих инцидентов с НЛО, имевших место в России, или, правильнее, бывшем Советском Союзе. Раньше, во времена Сталина, НЛО играли важную роль. Как с американцами и руководителями многих других стран, Сталин поручил предпринимать исследования феномена НЛО, после которых он пришёл к заключению, что НЛО не были объектами враждебных земных сил, а летающими аппаратами внеземного происхождения, совсем как сообщили ему учёные, которым он отдал приказ внести ясность в эти сообщения и расследовать их.

Иосиф Виссарионович Сталин („Стальной“), чья настоящая фамилия была Джугашвили, родился 21 декабря 1879 г. в Гори и умер в Кунцево (современная Москва) 5 марта 1953 г. Сын сапожника, он был советским революционером и политиком грузинского происхождения. В 1894 г. он поступил в ортодоксальную духовную семинарию в Тифлисе, чтобы стать священником, при этом он занимался революционной литературой, такой, как тексты Карла Маркса. 1 октября 1894 г., в понедельник, он впервые увидел в небе большой, светящийся, серебристый диск, который совершал неистовые полётные манёвры на громадной скорости вплоть до того момента, как снова исчез. Согласно его собственным заявлениям, он мог наблюдать этот диск в течение определённого времени, приблизительно 15-20 минут, не имея возможности объяснить для себя это видение. Идентичное событие имело место 2 ноября 1894 г., в пятницу.

Он не видел других таких объектов до Первой Мировой войны, в течение которой он сделал несколько наблюдений НЛО и впоследствии начал заниматься этим феноменом, в частности, с 1947 г., когда во всём мире стали публично известны Розуэльский инцидент и о наблюдении Кеннетом Арнольдом (Kenneth Arnold) нескольких НЛО. В то время Иосиф Сталин приказал секретной службе КГБ и многим уч ёным широко исследовать феномен НЛО, главным образом потому, что многие военные пилоты и другие достойные уважения люди постоянно сообщали о наблюдениях неопознанных летающих объектов во время своих полётов или в других ситуациях.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>