В древности была ядерная война между землянами и инопланетянами

Существует огромное количество подтверждений этой догадки. На Земле найдено сильно много следов деяния радиации. У животных и людей происходят мутации, вызывающие циклопизм (у циклопов единственный глаз находится над переносицей). Из легенд разных народов можно выяснить о существовании циклопов, воюющих с людьми.

Во-2-х, радиация приводит к полиплодии — удвоению хромосомного набора, которое вызывает гигантизм и удвоение органов: два сердца либо два ряда зубов. Ученые временами находят на Земле остатки циклопических скелетов с двойным рядом зубов.

Третьим направлением радиоактивного мутагенеза является монголоидность. Хотя и на данный момент эта раса на Земле — часто встречающаяся, но ранее монголоидов было намного больше — они встречались и в Европе, и в Шумерии, и в Египте и даже в Центральной Африке.

Очередное доказательство радиоактивного мутагенеза — рождение уродцев и малышей с атавизмами (возврат к праотцам). Радиация приводит к шестипалости, которая встречается у японцев, переживших южноамериканскую ядерную бомбардировку, также у новорожденных Чернобыля.

На Земле найдено выше 100 воронок поперечником 2-3 километра, посреди которых есть две большие: в Южной Америке (поперечник — 40 км) и в Южной Африке (поперечник — 120 км). Если б они образовались в Палеозойскую эру (350 млн годов назад), то от их издавна бы ничего не осталось, так как толщина верхнего слоя Земли возрастает примерно на метр за 100 лет. А воронки до сего времени целы. Это позволяет представить, что ядерный удар произошел 25-35 тыщ годов назад. Приняв 100 воронок за 3 км, получим, что за войну с асурами было взорвано 5000 Мт бомб.

Эти факты подтверждают, что ядерная война была. Огнь пылал «три денька и три ночи» (как повествует «Кодекс Рио» народа майя) и повлек за собой ядерный дождик — куда не свалились бомбы, обвалилась радиация. Очередное ужасное явление, вызванное радиацией, — световые ожоги тела. Они объясняются тем, что ударная волна распространяется не только лишь повдоль земли, да и ввысь. Достигая стратосферы, она разрушает озоновый слой, защищающий Землю от гибельного уф-излучения. Ультрафиолет, как понятно, обжигает незащищенные участки кожи. Ядерные взрывы повлекли за собой существенное снижение давления и отравление газового состава атмосферы, убивающее оставшихся в живых.

Асуры пробовали спастись от смерти в собственных подземных городках, но ливни и землетрясения разрушили укрытия и выгнали обитателей опять на поверхность земли. Ранее ученые считали, что действующие в наше время «трубы», идущие от пещер к поверхности земли, имеют естественное происхождение. По сути, они изготовлены при помощи лазерного орудия для выкуривания асуров, укрывшихся в подземельях. Эти «трубы» имеют правильную овальную форму, которая несвойственна для воронок естественного происхождения (их много в пещерах Пермской области, в том числе в округах городка Кунгур).

Сейчас понятно, почему по всей местности планетки вырыть тоннели длиной в тыщи км, отысканные на Алтае, Урале, Тянь-Шане, Кавказе, в пустынях Сахара и Гоби, в Северной и Южной Америке.

Может быть, лазеры использовались не только лишь для выкуривания асуров. Как луч лазера достигал расплавленного подземного слоя, магма извергалась, образуя с течением времени вулканы искусственного происхождения.

Оставшиеся в подземелье равномерно теряли зрение (всем известна былина о Святогоре, отец которого жил в подземелье и не выходил на поверхность, потому что ослеп). Потомки асуров уменьшались в размерах до карликов, о которых существует огромное количество легенд. Низкие существа дожили до наших дней, при этом имеют не только лишь черную, да и белоснежную кожу (менехеты Гвинеи, народности допа и нахала, ростом чуток больше метра, живущие в Тибете).

Вблизи от Стерлитамака (город в Башкирии) размещены два бархана из минеральных веществ. Возможно, это две могилы асуров; схожих могил сильно много на Земле. Но некие асуры дожили до наших дней. В комиссию по аномальным явлениям в 70-е годы поступали сообщения о встречах с гигантами ростом с 40-этажный дом. Шаги этих титанов сопровождались сильным рокотом, а их ноги проваливались глубоко в землю.

Что касается жизни под землей, то она вероятна. По воззрению геологов, под землей воды больше, чем во всем Мировом океане, там обнаружены подземные моря, озера и реки. Ученые высказали предположение, что воды Мирового океана связаны с подземными, и происходит не только лишь круговорот воды меж ними, да и обмен био видами. Чтоб подземная биосфера была самодостаточной, там должны быть растения, выделяющие кислород и разлагающие углекислый газ. Но фотосинтез, оказывается, может происходить и в полной мгле, довольно только пропускать по земле слабенький электронный ток определенной частоты. В местах выхода на поверхность Земли тепла были обнаружены формы тепловой жизни, которые не нуждаются в свете. Может быть, они могут быть как одноклеточными, так и многоклеточными, и даже достигать высочайшего уровня развития.

Возникновение на Земле динозавров (к примеру, лох-несского чудовища) гласит о том, что живущие под Землей существа время от времени выходят на поверхность «попастись». Многие плавающие существа времен асурской биосферы, может быть, отыскали спасение конкретно под землей. Сообщения о динозаврах, появляющихся в океанах, морях и озерах, — свидетельства о проникающих из подземелья созданиях, которые отыскали для себя там пристанище.

Согласно Ведам, асуры были большенными и сильными, но их загубили доверчивость и простодушие. Боги при помощи обмана одолели асуров и загнали их под землю и на дно океанов. Пирамиды, разбросанные по всей планетке (в Египте, Мексике, Тибете, Индии), свидетельствуют о том, что культура была единой, и у землян не было оснований для войны меж собой. Те, кого Веды именуют богами, появились с неба, это вторженцы из космоса, а ядерный конфликт был, вероятнее всего, галлактическим.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>