Космонавты в скафандрах

Можно, естественно, списать все на фантазию художника либо его неквалифицированность. Но сходство время от времени бывает очень необычным. А небрежность и некорректность ряда изображений полностью разъясняется тем, что делали их люди за длительное время до галлактической эпохи населения земли.

Еще больше сходство с каким-то неловким скафандром у японских статуэток догу. 1-ый снимок — статуэтка из музея в Токио; другие — статуэтки догу из личной коллекции писателя-фантаста А.П.Казанцева.

Ряд исследователей считает, что сумрачные скульптуры из г.Тула (Мексика) также одеты в скафандры. Хоть и без гермошлемов…

В городке Саламарка (Испания) есть Новый Кафедральный Собор (время строительства XVI-XVIII вв.).

Посреди бессчетных изображений, украшающих собор, можно узреть… современного астронавта. Сходство деталей костюмчика просто поразительно. Откуда живописец мог знать такие подробности?.. Или он умел предугадать будущее, или впору вспомнить о путешествии во времени и параллельных мирах. Хотя полностью не исключен вариант и того, что это — всего только работа современных реставраторов…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>