Меня посетило НЛО, и после этого я стал экстрасенсом

16.11.89 Донев Артур Владимироч

Здравствуйте, меня Зовут Донев Артур Владимирович.Мне 22 года.Живу в Санкт-Петербурге.Моя дата рождения 16.11.1989.Я занимался шахматами усиленно.Пытался научиться представлять доску вслепую в воображении.Потом со мной что-то странное стало происходить.Я лежал в ванне и пытался просмотреть партии вслепую, потом дикая усталость и я засыпал и чувствовал чьето присутствие во сне.Дальше в 21 год в феврале я остался наидине с самим собой.Родители уехали.Потом я услышал голос в голове.Сначала он был один, потом их стало больше.Сейчас их много(((

Они говорят, что люди и живут реальной жизнью на земле.Встретиться я с ними боюсь тк отношения у меня с ними напряженные.Я вижу их во сне приходят и общаются.Также иногда вижу фантомы, которые прилетают.

Мне очень плохо тк. мое энергетическое тело насилуют сильные маги и я их боюсь, хотя возраст их разный от 16 до 23 лет.Я чувствую их насилие на своем теле.Каждый мужчина может каким-то образом заниматься со мной сексом.

На теле ощущаю кайф в анусе, часто этот обмен энергиями(секс насилие) сводит меня с ума и их тоже.Самое неприятное, что это происходит 24ч в сутки.и ГОЛОСА, комментирующие разные жизненные ситуации, контролирующии ход моих мыслей и реагирующих в соответствии со своим сознанием.Также иногда ГОЛОСА ЯСНОВИДЦЕВ, могут предсказать картину которую я не вижу глазами(Описание человека, который идет за мной по улице)

ПРОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ФОТО.Можно ли что-нибудь сделать, чтобы убрать это проклятье.Я ИСПРОБЫВАЛ ВСЕ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ И ПРИШЕЛ К ВЫВОДУ, ЧТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГОЛОСОВ И ОТ ВЛИЯНИЯ МАГОВ НАДО УЙТИ ИЗ ЖИЗНИ.(Я пытался, но мне страшно, были попытки суицида, но я останавливался, меня охватывал страх.Такое ощущение, что если я уйду из этой жизни.Проблемы останутся на земле.А в загробном мире проблем нет(()Также пытался и пошел к психотерапевту.Сказал сам себе, что я отказываюсь от голосов и попал в ПСИХУШКУ.Пролечился 3 недели выпустили.Ни кому не желаю попадать туда.Тк там ростят овощи.Ну и естественно пытался сопротивляться на тонком плане своими силами, но тут я настольлько слаб, что ничего с собой поделать не мог.Все что бы я не представлял вы воображении, образы рассыпались.МОЕ СОЗНАНИЕ ЗАХВАЧЕНО ТЕРРОРИСТАМИ-МАГАМИ, СЛОВНО ИЗ ФИЛЬМА «НАЧАЛО».

ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО Я НАХОЖУСЬ НА «ШОУ ТРУМАНА» ИЛИ 12 ЗЛОБНЫХ ЗРИТЕЛЕЙ.НЕ ПОДДАТЬСЯ ИХ ПСИХОЛОГИЧЕСКОМУ ПРЕССИНГУ СЛОЖНО.ОНИ ИСПОЛЬЗУЮТ ВСЕ МОИ СТРАХИ И КОМПЛЕКСЫ И ВЫСМЕИВАЮТ ИХ, ТЕМ САМЫМ ЛОМАЯ МОЮ ВОЛЮ.Слышал о таком ритуале подселении сущностей, но в том что проблема, что если это суккубы и инкубы( демонические духи, которые живут в тонкоматериальном мире, и используют тела людей, чтобы через тела получать земные удовольствия).Это лишь мое предположение.Тк эти духи не имеют своих тел, и пока я на земле, я в безопасности.Но как только я умру моя душа не попадет в загробным мир, а будет вечно во власти этих духов-демонов.Вот такие версии 1)экстрасенсорика,2)шизофрения,3)подселение сущностей.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СПАСИТЕ МЕНЯ МАГИ-ЭКСТРАСЕНСЫ.ОНИ СИЛЬНЕЕ МЕНЯ И ПРЕВОСХОДЯТ В РАЗВИТИИ.Представьте, что Германия нападает на Советский союз, или Франция на Грузию.Вы поймете(((

Я думаю, что среди вас найдутся ЛЮДИ. 2-5 сильных магов соберутся вместе и телепатически убьют этих сущностей(фантомов).

Мне нужна ваша помощь.ОТКЛИКНИТЕСЬ ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ.

Проявления на физическом плане.1)Аппорт(Появление предмета из ничего)У меня появлялись волосы тех людей с которыми я общался.2)Синяки на теле(Мне во сне маг ударил в нос кулаком, наследующий день небольшой синяк появился)3)3 раза включался душ, хотя кнопку-переключатель я не нажимал)

Здравствуйте, наверняка среди вас есть те люди, которые меня поймут.Есть такая «область» в которой Люди живут своей жизнью.

Об этом не принято говорить.Но не могу не поделиться.»Проклятый телепат» То, что я рассказываю, находится под грифом Совершенно секретно, конечно меня не убьют за это, просто Наука пока игнорирует телепатию(Отстой((((), хотя во многих книгах говорится об одном и том же, все официально телепатию признавать не могут, вследствии слабого Научного познания опыта(Хотя упоминается я недавно читал книгу В.М. Бехтерева Гипноз, Внушение, Телепатия

Хотя его работа была если не ошибаюсь в конце 19в.

Ненавижу Плиин.

Люди приравнивают телепатию к шизофрении. И залечивают человека в психушке!!!

Есть такие люди на земле, которые обладают способностью к ясновидению.По-моему(с точки зрения моего опыта) ясновидение

это способность отделить одно из тел(По экстрасенсорике у человека может быть 7 тел) потом выйти в пространство земное(физическое тело остается в одном месте) и летать там где им нужно, описывая место-ситуацию(фантом реально тела летит в определенном направлении), которая (ситуац) происходит в реальном времени.

Пример:Я мочу прогуляться рядом с моим домом, вылететь на улицу и

прогуляться, хотя сам(тело) нахожусь в кровати.Вот такая есть полезная способность у Ясновидцев, хотя в реальности они выглядят как обычные люди.

У меня нет такой способности и вряд ли появится(НО Я ПРИВЫК

Каждому свое.Вы не думайте что экстрасенсы(телепаты) счастливые люди, только потому-что они обладают экстрасенсорными способностями.Напротив это достаточно неприятно и неудобно

в начале.У меня например способности очень ограничены и мне мой

скудный дар доставляет масссу неудобств.Жаль, что я не могу от него избавиться.Оченть неприятно жить в такой ситуации как у меня(У меня открылся телепатический канал, и ко мне прилетают люди, и занимаются сексом.Из меня сделали отличного петушка.Мальчики, парни и дяди все кому не лень могут со мной позаниматься сексом.

ТАКЖЕ Я СЛЫШУ ГОЛОСА ЭТИХ ЛЮДЕЙ РАЗНЫЙ И ХОРОШИХ И ПЛОХИХ.

Это неприятно, потому что я чувствую это на своем теле.А кайф идет как от обычного секса гомосексуалистов.Поэтому это тяжело…

Я завидую тем людям, которые могут свободно выбирать куда летать и с кем сексом заниматься, у которых есть свобода выбора.У меня же свободы выбора не дали.Все решилось само собой, хотя я ГЕТЕРОСЕКСУАЛИСТ.

Теперь поговорим об жизни этих замечательных людей.

Представьте себе сеть Интернет, в которой есть много информации.

Так вот Нас экстрасенсов объединяет эта «паутина отношений»,мы связаны телепатически(передача мыслей без использовании органов чувств)Я не говорю о других видах телепатии(чувственная,сноподобная и др).Итак переговариваемся между собой как по-телефону, только разница что разговор как-бы в чате.Т.е. «моя телепатия» заканчивается, к сожалению, на вербальном уровне(Лир отст.)Я воспринимаю телепатию, как Разговор в чат-комнате между собой.Так вот это как бы виртуальное общество.

Это общество обладает общими знаниями и жизненным опытом

которым делятся эти люди между собой.»Одна голова хорошо, а две лучше»По аналогии, если 5 человек объединятся, это уже получается,

что у этих людей будет «5 голов»те они думают сразу пятью головами,

и Соответственно умнее и опытнее.Так вот в этой паутине много людей, следовательно они объедены в общество и решают свои жизненные проблемы проще.Тк думают сразу н-головами.

Вот положительная черта способности яснослышание.

В этом обществе люди объединяются в друзья и наставники-взрослые.

Короче самое ценное, чем эти люди обладают, это телепатическими отношениями.Мальчик находит примерно такую же девочку ясновидца, и завязывают отношения.Короче все как в реальном мире.

Романтика, любовь, и ссоры)Я им завидую.Хотя в реальности они могут быть одинокими людьми.

К чему я это все говорю.К тому что есть два мира.Первый земной, а второй тонкоматериальный.И есть люди, который живут в этих двух мирах одновременно.

Вот такой мой магический опыт.Печально, что так вышло.

Вот самый сладкий опыт.Хотя незнаю Как.Значит ли это что НАСИЛУЮТ ОДНО ТЕЛО, А ВО СНЕ СУЩЕСТВУЕТ ДРУГОЕ НЕЗАВИСИМОЕ ТЕЛО, КОТОРОЕ ЖИВЕТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ?

Сегодня мне внушили люди сновидение, в котором,я на кровати,

Обнимался с девушкой, и чувствовал ее руки на спине, сам помоему я тоже ее обнимал, помоему мы с ней позанимались сексом.Даже, если было не так, но ощущения…Я ласкал ее влагалище, потом мы жадно обнимались, как будто не хотели терять друг друга, как будто «я держался за травинку на ветру»

Потом я почувствовал ее тело.После этого она спросила, ну как тебе было хорошо со мной?Я смог ответить:»Вот, если бы я полюбил тебя?Я увлекся ее телом.А потом все прекратилось.

Я еще подумал, что сегодня Я стал мужчиной, надо бы это дело обмыть с друзьями.Вот такое сновидение.

Впечатление:Я почувствовал одновременно таким счастливым и несчастным, и все это в одно мгновение.Эмоций много.Я в шоке.

Это НЕПРАВИЛЬНО тк я «Астральный петушок».Я В ШОКЕ.

И еще я кажется нашел один абзац, но разобраться не могу.Это как закрытая наглухо дверь для меня(((

Вот он ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.

,,Возможно использование связи и информационного обмена на любом расстоянии с помощью f вибраций мозга и торсионных полей, как телефон.»" Мозг человека работает излучая f, нормой считается 20 Гц, при 60 Гц у человека наступает истерика, свыше 120 Гц шизофрения, при f 14 -7 Гц ( альфа-волны ) открывается подсознание и наступает сон. Вибрации мозга f 4-2 Гц (тетра-волны), человек может подключиться к информационному полю Земли (трансцендентному эгрегору). Человек при проведении сеанса сомнамбулизма, может быть подключен к трансцендентному эгрегору и овладеет величайшими знаниями Земли.

Пентарх.

В ЭТОЙ фРАЗЕ СОДЕРЖИТСЯ НАУЧНОЕ ОБОСНОВАНИЕ ЭКСТРВСЕНСОРИКИ, С МЕДИЦИНСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ.

к сожалению наука не доказала телепатию((

Я буду благодарен, если мое письмо увидят как можно больше людей, тк мне реально нужна помощь.

В контакте прочитайте сначала и до конца: Ник: Артур Донев; id 19220260

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>