14722-e67354

Бывший чемпион смешанных боев рассказал о своем страхе НЛО и пришельцев

Джордж Сент-Пьер, бывший чемпион UFC в среднем весе, рассказал о встрече с НЛО в подкаст-шоу Чела Соннена.

Ultimate Fighting Championship — спортивная организация, базирующаяся в Лас-Вегасе, США, и проводящая бои по смешанным правилам в Северной Америке, Европе, Азии.

«Ты считаешь, что инопланетяне всерьез посещают нашу страну?» — спросил его Соннен.

«Я никогда не говорил, что общался с пришельцами, — начал рассказывать Сент-Пьер, — Я говорил про НЛО, про объекты в воздухе, которые невозможно определить. Если вы не вериите, спросите других бойцов, которые были со мной в Альбукерке (Нью Мехико). Мы были там с Рашадом Эвансом, Майком Ван Арсдейлом и Али Абдель-Азизом, менеджером».

«Заметьте, я не говорию «пришельцы», я говорю — НЛО», — добавляет Сент-Пьер.

Али Абдель-Азиз, матчмейкер WSOF и менеджер целого ряда известных бойцов подтверждает эти слова Сент-Пьера:

«Мы ехали в машине, когда увидели эти яркие огни, — говорит Абдель-Азиз, — Это было жутко. Я не знаю, как все это описать… Они были совсем не маленькие. Все это выглядело, как будто в небе летит космический корабль или что-то вроде этого, понимаете? Он выглядел жутко. Не знаю, как передать все это словами».

Во время интервью с Андреем Орловским несколько месяцев назад, Али Абдель-Азиз тоже рассказал про случай с Сент-Пьером, который подтверждает страх Джорджа перед похищением:

«Грег Джексон как-то рассказывал историю о том, как Сент-Пьер оставался у него дома ночевать, — рассказывает Орловский, — У Джексона в потолке есть такое окно, и Сент-Пьер боялся, что оттуда могут появиться пришельцы».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>