Лунный гороскоп для снов

Перед тем, как начинаете разгадывать свой сон, посмотрите на лунные календарь и проверьте надо ли его разгадывать. На вибрации Луны многие реагируют и каждые лунные сутки могут накладывать свой отпечаток на сон. Помните только, что лунные и земные сутки не совпадают. За одну ночь могут пройти одни лунные сутки и начаться другие. Поэтому сверяйтесь с календаремПЕРВЫЙ ЛУННЫЕ СУТКИ

Если в эту ночь приснились светлые и хорошие сны – это к радости. А вот если приснились неприятные сны, то лучше всего отпустить эти сны и не вспоминать их. В этот лунный день сны редко снятся к чему-то плохому.

ВТОРЫЕ ЛУННЫЕ СУТКИ
В эти лунные сутки снятся сны несерьезные и верить им не надо. Хорошо, когда в эту ночь приснился сон, где Вы легко преодолеваете препятствия. Это означает, что какое-то препятствие теперь Вы легко преодолеете.

ТРЕТЬИ ЛУННЫЕ СУТКИ
Тут сны редко сбываются. Так что не зацикливайтесь на них.

ЧЕТВЕРТЫЕ ЛУННЫЕ СУТКИ
Если в эту ночь Вам приснились родители, то это означает, что проблемы, которые Вы испытываете или будете испытывать унаследованы от них и начался период, когда надо их решать. Если снится ситуация. Когда Вы в опасности, то это предупреждение о том что надо быть внимательным.

ПЯТЫЕ ЛУННЫЕ СУТКИ
В эту ночь хорошо плакать – это несет очищение и души и организма. Хорошо так же видеть дорогу или любую ситуацию связанную с дорогой, в движением. Значит у Вас сейчас период благополучия. Неприятные сны несут болезни и надо будет заняться своим здоровьем.

ШЕСТЫЕ ЛУННЫЕ СУТКИ
Если приснился знакомый человек, это означает что Вы ему что-то должны. Многие сны, приснившиеся в эту ночь могут намекать, что у Вас есть какое-то дело которое надо завершить.

СЕДЬМЫЕ ЛУННЫЕ СУТКИ
В эту ночь чаще всего снятся пророческие сны и они довольно быстро сбываются.

ВОСЬМЫЕ ЛУННЫЕ СУТКИ
В эту ночь сон тоже может быть вещим. Если Вы находитесь в жизни на распутье, то в эту ночь Вам может приснится сон о Вашем истинном предназначении.

ДЕВЯТЫЕ ЛУННЫЕ СУТКИ
В эту ночь снам можно не верить. Хотя часто в эти лунные сутки снятся страшные и пугающие сны. Дело в том, что девятые лунные сутки называются сатанинскими. И поэтому снам не верьте. Это только провокация.

ДЕСЯТЫЕ ЛУННЫЕ СУТКИ
Это яркие и фантастические сны, которые запоминаются, но, увы, не сбываются.

ОДИННАДЦАТЫЕ ЛУННЫЕ СУТКИ
В эту ночь тоже можно сны не запоминать. Это пустые сны.

ДВЕННАДЦАТЫЕ ЛУННЫЕ СУТКИ
А вот сегодня снятся вещие сны. Чаще всего это светлые и радостные сны.

ТРИННАДЦАТЫЕ ЛУННЫЕ СУТКИ
В эту ночь сны снятся непростые. Как правило они зашифрованные символами и их надо уметь разгадать. В этих снах часто могут указываться проблемы и способы их решений.

ЧЕТЫРНАДЦАТЫЕ ЛУННЫЕ СУТКИ
В эту ночь снятся пустые и бессмысленные сны.

ПЯТНАДЦАТЫЕ ЛУННЫЕ СУТКИ
В эту ночь сны снятся непростые. Как правило они зашифрованные символами и их надо уметь разгадать. В этих снах часто могут указываться проблемы и способы их решений.

ШЕСТНАДЦАТЫЕ ЛУННЫЕ СУТКИ
Приснившиеся в эту ночь сны могут избавить от болезни и снять внутреннее напряжение.

СЕМНАДЦАТЫЕ ЛУННЫЕ СУТКИ

Если снятся приятные сны, то это означает, что у Вас период хорошей творческой реализации и так же и в любви. Если сны неприятные, значит в этих сферах жизни у Вас не все горазд. Во сне могут быть и пути решений, которые Вы можете предпринять.

ВОСЕМНАДЦАТЫЕ ЛУННЫЕ СУТКИ
В эту ночь снятся сны, которые показывают Ваши проблемы в жизни и в здоровье, и пути их улучшения.

ДЕВЯТНАДЦАТЫЕ ЛУННЫЕ СУТКИ
Хотя в эту ночь снятся, как правило, пугающие сны, но они не сбываются только попусту пугают.

ДВАДЦАТЫЕ ЛУННЫЕ СУТКИ
В эту ночь могут присниться волшебные сны, даже по собственному заказу. В эту ночь, говорят можно просмотреть чужой сон и даже войти в чужой сон.

ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЕ ЛУННЫЕ СУТКИ
Это пустые и ничего не значащие сны.

ДВАДЦАТЬ ВТОРЫЕ ЛУННЫЕ СУТКИ
Эти сны надо разгадать. Они несут решения многих проблем. Хотя их надо постараться разгадать.

ДВАДЦАТЬ ТРЕТЬИ ЛУННЫЕ СУТКИ
В эти лунные сутки снятся сны, которые разгадывать надо наоборот. Например, если приснилось что кто-то умер, значит он будет долго жить, если Вы радуетесь – будете плакать и так далее.

ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТЫЕ ЛУННЫЕ СУТКИ
Часто в эту ночь снятся сны, которые указывают на проблемы в сексуальной сфере.

ДВАДЦАТЬ ПЯТЫЕ ЛУННЫЕ СУТКИ
В эту ночь в Ваш сон могут проникнуть всякая астральная нечисть и напугать, а так же навредить Вам. Если приснился кошмар, то встав три раза надо сказать: «Куда ночь туда и сон». А потом хорошо помолится.

ДВАДЦАТЬ ШЕСТЫЕ ЛУННЫЕ СУТКИ
Если в эту ночь во сне вы буквально лопаетесь от гордости за себя и за свои успехи, то проснувшись, вспомните поговорку что никто не застрахован от «сумы и от тюрьмы», и немного спуститесь на землю, иначе не избежать неприятностей. Плохо также видеть себя нищим и убогим.

ДВАДЦАТЬ СЕДЬМЫЕ ЛУННЫЕ СУТКИ
Это часто бывают вещие сны. Они часто показывают истинную суть вещей. Вы, разгадав можете узнать кто Вам друг, кто враг и что может произойти.

ДВАДЦАТЬ ВОСЬМЫЕ ЛУННЫЕ СУТКИ
Это часто бывают вещие сны. Они часто показывают Ваше будущее.

ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЫЕ ЛУННЫЕ СУТКИ
Сны в эту ночь часто могут быть пугающими и неприятными. Но они не сбываются, они только пугают.

ТРИДЦАТЫЕ ЛУННЫЕ СУТКИ
В эту ночь снятся вещие сны. В этих снах можно увидеть какие ошибки мы совершаем и как их избежать.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>