Изменяем будущее с помощью снов

Сны не только обработка того что произошло. Сны часто говорят о будущем. О том будущем, которое еще не настало и может быть изменено. Когда Вам снятся неприятные сны и Вы понимаете что в будущем они Вам прогнозируют неприятности, можно с помощью специальной методики изменить это неприятное будущее.Например, Вам приснился сон, в котором Вы кого-то ищете из родных или любимых и не можете найти. Часто это прогнозируется разлука с этим человеком, иногда его уход даже в мир иной. Допустим, Вы не хотите этой разлуки.

Когда Вы проснетесь, то вспомните тот сон (не вставая с постели, когда Вы еще в полудреме), вспомните чувства, которые Вы испытывали во сне. Закройте глаза и закончите сон сами. В этом сне Вы должны найти этого человека, хорошо прийти с ним в свой дом, или просто идти в месте. Можно даже заснуть после этого, можно не засыпать. Но в Ваших воспоминаниях, обязательно должен быть этот сон с Вашей концовкой. Обязательно, вспоминая его, Вы должны в уме каждый раз в деталях заканчивать его, так как Вы закончили этот сон сразу.

Помните, что сны всегда волшебны, поэтому можете фантазировать как хочется. Правда, тоже надо помнить, что сон это язык подсознания и Ваше подсознание будет считывать Ваше окончание сна и принимать как указание к исполнению. Поэтому надо точно знать что Вы прогнозируете то что Вам надо.

Например, моя подруга решила закончить один сон, в котором ей приснился голый стол и маленький кусочек черствого черного хлеба на нем. Сон мог принести период безденежья и она решила его закончить эпизодом, где ей принося пачку денег. В соннике, который у нее был, было написано, что пачка денег снится к успеху и прибыли. Я по своему опыту зная, сказала ей, что не знаю, как там в соннике, а вот мне часто пачки денег снятся к большим хлопотам, при чем часто не совсем приятными. Чем толще пачка, тем больше забот и хлопот.

Через месяц она мне позвонила и сказала, что наверное я была права. На нее за месяц свалилось много дел, сын завалил сессию и она бегала упрашивала принять еще раз экзамен, мама ее сломала ногу, а маленькая дочка заболела. Пачку то она от жадности представила большую. Прибыли, конечно большой не было. Правда и особого безденежья тоже. На работе ей дали премию, которую она и потратила на мать и дочь. Но вот набегалась от души.

Так что сначала точно знайте, что Вам может принести во сне то или иное действие или представленный предмет. А для этого надо понаблюдать за своими снами.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>