Необычный сон про вампира

Несколько дней назад приснился сон, смысл которого мне не понятен.

Возможно это бред моей фантазии, но мне после него как-то не по себе.Сюжет сна таков: будто иду я по коридору с каким-то человеком в жизни мне незнакомым. А коридор освещается очень тускло потому что там нет окон. Зато есть зеркало. Красивое такое, старинное,возле него еще стул стоял. И вот этот человек толкает меня в это зеркало и я падаю в него как в окно, а он хихикает злобно. А я оттуда выйти не могу — стекло мешает. Смотрю я а «в зазеркалье» точно такая же обстановка как в коридоре этом — отражение всё таки :).

И стул такой же. Ну я недолго думая хватаю стул и давай стекло бить. Получилось. Вылажу обратно, а этот тип уставился на меня и говорит:»Если идти по зазеркальному коридору то можно придти на то место откуда упал, там повернуть надо.». А я ему отвечаю:»Ты чего меня дезинформируешь — это же совсем другое, и выход должен быть там же где и вход. А что если бы там оказался кто-нибудь другой и не нашёл выхода?». Незнакомец извинился и сказал:»Пришлось бы самому доставать. Это же типа испытания было на адекватность.»-»Ну и шуточки у тебя, а предупредить нельзя было?»-»В том то и дело…». А далее он извинился еще раз и начал рассказ о том , что он представитель тех, кого люди зовут вампирами и на самом деле люди себе неправильно представляют их жизнь и т.д. и т.п.

Пропустив сей бред мимо ушей, я спрашиваю:»Ну а я тут по какому поводу?». Оказалось что это его(вампира) дом (который оказался естественно замком :)) и он (вампир) пригласил меня потому как считает что у меня тоже есть вампирские способности ( а швырять гостей в зазеркалье у них наверно принято… ). Далее, после небольшого разговора друг о друге он пришел к выводу, что я как раз тот человек которого он искал и что он хотел бы еще пообщаться. Потом, прогулявшись по его жилищу, он предложил мне стать одним из них и помощь как новичку. Мне пришлось ответить что я плохо знаю вампиров и не могу сразу принять такое решение, так как мне нужно больше информации. На это он ответил что по мере возможностей он еще явится во сне и расскажет больше.

Тут я естественно просыпаюсь и не могу понять что это было.

Что мог значить этот сон я не знаю.

P.S. Я не увлекаюсь готскими книгами/фильмами и откуда в моем сознании такие яркие необычные образы тоже не знаю.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>