Мои сны или видения

У меня часто сбывались сны,и были видения,встречались астральные существа.Сейчас я читаю биолакацию,астральну динамику.Всем доброго вечера!

Хочу немного рассказать о себе. В детстве я часто лунатила,и когда я ложилась спать то проваливалась куда-то.Сейчас я понимаю что проваливалась и мое Астральное тело летало в каком то тунеле от чего я пугалась и когда от испуга старалась проснуться ТО сделать мне это было тяжело т.к я не могла пошевелить всеми частями тела а если получалось то орала как резаная,и так продолжалось до 7 лет.Мама боялась за меня и водила меня по Врачам но Врачи говарили что это нормально скоро пройдет ребенок растет поменьше нервничать побольше свежего воздуха.

Помню мне было 11 лет и мне приснился сон неприятный что у моей подруги умер брат я видела его в гробу отчего я проснулась в поту,и правда как оказалось брат умер через две недели.Я видела своего будущего мужа во сне, не во сне не знаю,так и получилось встретила его такого какого видела лысенького в костюме и в синем галстуке,видела его расположение комнат его бабушку недовольную я знала что она меня не очень хорошо примет т.к она его воспитала это была самая настоящая ревность.Я знала что у меня родится сын т.к в прошлой жизни во время войны я спасла мальчика и у меня родился сын уже в этой жизни.

Я знаю и понимаю что я не одна такая в жизни у кого часто сбываются сны и бывают видения. Очень бы хотелось пообщаться с людьми которые выходят в Астрал и у которых бывают видения.Помню мне было лет 8 мама меня отправила в лагерь Гайдаровец.

Был вечер мы укладывались спать и стали баловаться и меня с девочкой Дашей отправили на первый этаж.Нам было тяжело долго стоять у шкафа и мы сели сней на пол а перед нами было большое окно в которое мы смотрели и шептались и вдруг за окном т.е мимо окна как бы плыла женщина над землей цвета облака и немного прозрачная она обернулась и посмотрела кнам в окно,я с подругой застыла и мы поняли что это призрак сейчас я так понимаю что возможно это было Астральное тело,Эфирное,Фантом не знаю,но мы сней побежали на верх так и ничего не рассказав вожатой.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>