Что может дать осознанное сновидение

Очень многие, которые говорили, что они пережили состояние осознанного сновидение, на самом деле совсем его не переживали. Чаще всего осознанным сновидением называют, когда просто во сне вдруг осознают, что это сон.

Как правило, это длится несколько мгновений. «Ой, — вдруг проносится в голове — Это же я сплю, я могу делать что хочу». Потом, обычно, что-то кто-то пытается сделать и через пару секунд все это забывается и сон продолжается как и прежде. Это совсем не осознанное сновидение — это предосознанное сновидение.

Вообще, состояние ОС (осознанного сновидения) можно разделить на несколько разновидностей. Первая разновидность, это когда Вы во сне переживаете чужие жизни или свои, но в других измерениях. Вы можете прожить жизнь короля или рыцаря, принцессы или дамы, крестьянки или крестьянина. Остается ощущение, что Вы прожили чью-то жизнь. Именно такие сны мне и снились. Но нельзя сказать, что это были счастливые жизни, скорее, наоборот, трагические. Зато как реально я прочувствовала эти исторические эпохи. В основном, вначале, сны такие снятся спонтанно. Могут присниться отрывки из чужой жизни, в которой Вы являетесь главным героем, может приснится большая часть жизни. Но если продолжать дальше заниматься такими снами, то со временем некоторые добиваются того, что видят сны уже по заказу. Например хочется побывать рыцарем в крестовом походе — можно и прожить эту жизнь. Или хочется прожить семейную жизнь с человеком, с которым Вы расстались — и вот, заснув Вы можете это сделать. Скорее всего эти сны могут считываться с паралельных пространств.

Второй большой раздел Ос — это опыт бестелесного существования. Есть несколько книг по этой тематике. Основная кига, которая, пожалуй, первая была из этой темы это «Путешествие вне тела» Роберта Монро. Там он описывает опыт доктора Моуди, который занимался этой практикой. В этих путешествиях можно попадать в астрал, можно в реальном мире путешествовать как бестелесный дух, а можно попадать в другую реальность. В этой книге описывается метод выхода из своего физического тела, предостережения, записаны несколько путешествий, и даже есть описание когда выйдя из своего тела, он встречается в только что умершими людьми.

Третий большой раздел Ос — это применение снов для исправления своего будущего. Такие сны программируют специально, наполняя символами, которые считывается подсознанием, которое реализует эти программы в жизни. Здесь надо четко знать о том, что тот или иной символ означает, так как ошибка может привести к неприятностям. Подсознание считывает символы, а символы эти могут совсем не то означать, чтобы мы подумали. Например, увидеть во сне большую пачку банкнот, совсем не означает, что скоро придут большие деньги, чаще всего появятся большие хлопоты. А то и неприятности. Здесь надо сначала тренироваться наяву, так как во сне надо четко знать, что делать, когда человек осознает себя во сне. Так как чаще всего, после мыслей «Ой это же я во сне!», как правило незнаешь что делать дальше и сон начинает брать все в свои руки. Сюда же можно отнести и применение магических ритуалов. Как правило после хороших тренировок, магические ритуалы сделанные во сне более действенные, чем проделанные наяву. И здесь можно проделать все, и то что невозможно проделать наяву.


Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>