Сны из прошлых жизней

Хочу рассказать о двух необычных снах, возможно, в них я видела себя в прошлых жизнях. Первый приснился, когда мне было примерно 16-17 лет. Я стояла на аллее, по бокам были мраморные белые статуи, росли деревья и цветы, и аллея вела к шикарному замку. И тут мне пришла мысль, что это все-моя собственность, чему очень-очень!!! обрадовалась. По аллее я подошла к замку, поднялась по белым мраморным ступеням и оказалась в аппартаментах.

Помню, там было много зеркал, шелковых портьер и других предметов роскоши. На мне было надето красивое платье с пышной юбкой и корсетом. А потом я и моя свита (в т.ч. несколько фаворитов) поехали кататься верхом. Краем глаза я разглядела на себе расшитый костюм для верховой езды, мои люди тоже были красиво одеты.

А самое главное, я очень уверенно чувствовала себя на лошади, хотя в реальной жизни опыта верховой езды тогда у меня еще не было (а когда через 15 лет попробовала, получилось сразу! Инструктор мне сказал, что я шучу, что никогда не каталась на лошади. Да я м сама чувствовала, что уверенно держусь в седле). А потом… зазвонил будильник. Мне ужасно не хотелось возвращаться в реальность.

Второй сон снился мне несколько раз, но все время развивался по одному сценарию, отличались только незначительные детали. В этом сне я видела на себе камуфляжную форму и держала в руке автомат, за спиной был вещмешок. Я не задавалась вопросом, какого я пола, но знала точно, что я на войне и иду на опасное задание искать каких-то врагов, что вызывало во мне чуть ли восторг, т.е. мне нравилось воевать. Вместе со мной в операции участвовало еще человек 8-10, одетых в такую-же форму. Мы шли колонной по одному.

В некоторых случаях мы уходили в джунгли, (похожие на Вьетнамские) в других-поднимались в какие-то горы или холмы, один раз я видела рядом море. Снега никогда не было, т.е. действие происходило где-то на юге. И во всех снах был один и тот же исход: я всегда неожиданно просыпалась, не досмотрев сон до встречи с врагами. И опять испытывала разочарование от возврата в реальную жизнь. Такие «военные» сны я видела где-то 4 или 5 раз с интервалом в несколько месяцев или лет, жаль, что не записывала дата и подробности, т.к. не придавала им особого значения, а вот сейчас почитала другие публикации на сайте, и мне захотелось все вспомнить и записать.

И еще. В реальной жизни окружающих иногда раздражают мои «барские замашки» и «бытовая лень». Да, я согласна, я в глубине души вообще не хочу заеиматься домашним хозяйством, а хочу, чтобы у меня были слуги:))))) А еще у себя я иногда замечаю склонность к экстриму и риску, хотя меня воспитывали как обыную девочку.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>