Повторяющийся сон

В течении нескольких лет, с разной переодичностью снится один и тот же сон по своему смыслу, но в разных вариантах оформления, просыпаюсь и помню об этом сне весь день. Помогите разобраться к чему это?

Снится , что хочу купить квартиру, прихожу смотреть вариант, а квартира «убитая», обшарпанные стены, грязная. Я хожу по этой квартире, а она огромная, большие комнаты, просторные коридоры, большие окна, открываю окно, а от туда свет, огромные балконы. Я хожу по этой квартире и как будто в восторге, и состояние ее не пугает меня, я начинаю тут же представлять что и как я сделаю, какой ремонт, какие комнаты будут кому пренадлежать, в каком цвете будут стены, и такой восторг у меня внутри (во сне), как будто вариант удачный, и как будто я эту квартиру всегда искала и хотела. и т.д.Причем квартиры в каждом сне разные, а суть и смысл один и тот же.

Сниться этот сон уже примерно 10 лет с переодичностью 1 раз в два месяца примерно, бывает больше , бывает меньше. Раньше связывала это с мечтой купить квартиру, купила , а сны продолжаются. Есть ощущение, что это все к чему то, только к чему не пойму.

Если кто может объяснить , помогите.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>