Сонник, толкование снов

Ночкой, когда все ложатся спать, органы и мозговые системы продолжают свою беспрерывную работу, при этом еще продолжает функционировать мозг, в результате человек «видит» в своем сне разные картины и сценарии. Это идет не всю ночь, и, обычно, к окончанию фазы сна, точнее на пятой его фазе. В виду научных исследований, сны обычного человека имеют 5 фаз, первые четыре – это фазы неспешного сна, а пятая – это фаза резвого сна.

Наука о снах

Чудесная наука занимающиеся исследованием фаз снов, называется — онейрология. В результате исследований в этой области, каждый этап в сне необходим для становления нейро-физических и психологических процессов организма. Их нарушение, при бессонных ночах либо недосыпа, может привести к вялому состоянию и уменьшением работоспособности, а в непостоянном режиме к нарушениям интеллектуального, физиологического и психологического состояния.

Разгадываем сновидения

Яркие запоминающиеся сновидения, скорее всего, несут внутри себя некоторый смысл, разгадав который человек способен узнать, что его ждет в дальнейшем. Таким образом истории о том, что во сне люди по некоторым знакам разгадывали о скором рождение ребенка, женитьбе либо, напротив, о горьких моментах: болезных или же гибели близких. Потому самое главное это правильно объяснить сон, ведь в большинстве случаев правильное пророчество сбывается.

Способ большинства

Чтоб узнать наиболее полный образ истолкований, лучше использовать популярный способ, т.е. узнать значение снов в разных книжных сонниках или например сонник онлайн. Использования этих способов зачастую помогает растолковать тот или иной сон и возможно подсказать путь для дальнейших действий в жизни.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>