Способы визуализации письма

Представив энергетический канал, вам нужно будет выбрать, каким способом лучше посылать письма. Можно представлять информационный шарик и полать только его. Можно использовать систему кратких импульсов, которые вы будуте посылать, скажем, через 10 секунд. Также можно попробовать сделать так, чтобы ваши мысли стали мыслями другого человека, но этот вариант требует достаточной тренировки.

Очевидно, что можно перенести себя туда, где находится ваш друг и оттуда руководить ситуауией, но все это уже не совсем телепатия — там задействованны другие процессы, которые требуют детальнейшего рассмтрения. Спонтанное получение информации. Я не устану повторять, что ощущения при передаче или преме телепатического письма сугубо индивидуальны. Здесь вы сами должны определять, как вы чувствуете, что «кто — то стучится к вам в мозг». Обычно это мурашки в области затылка, лопаток, в целом позвоночного столба.

Также может ощущаться тепло на макушке, или «гвоздь». Тут определите сами. Собственно, при спонтанном получении письма, вы будете испытывать некоторые из этих ощущений. Очень важно понять, кто посылает вам письмо. Здесь я советую немного расслабиться, очистить мысли, а потом резко впустить их. Кого вы вспомните первым — тот искомый. В Индии вообще считается, что первое впечатление — самое верное. Целенаправленное получение информации.

Если вы договорились с другом о телепатическом сеансе, то вам необходимы выгодные условия. Один должен правильно послать, другой — принять мысли. В данном случае необходима двусторонняя настройка. Для приема информации необходимо войти в медитативное состояние (настроиться), очистить сознание и прервать внутренний диалог и только после этого впускать мысли к себе в сознание. Не трудно догадаться, что надо визуализировать шарик с информацией, спускающийся сверху по каналу связи.

Есть еще очень важная вещь при двустороннем опыте. Некоторым представляется, что телепатия это как разговор по телефону. То есть можно в любой момент прервать другого человека и заговорить самому. Такое невозможно. Представьте, что будет, если направить два поезда навстречу друг другу по одним и тем же рельсам. Такой же принцип и в телепатии: две мысли, направленные навстречу друг другу столкнутся и не дойдут до получателя. Необходимо договориться, кто будет посылать мысли, а кто принимать. Другие аспекты телепатии (мысли и ощущения) По определению телепатии ясно, что это передача мыслей. Стоит заметить, что мысль(или мыслеформа) не является конкретной величиной.

Это может быть и звук, цвет, вкус, какой — либо образ, словом всем тем, что мы воспринимаем нашими органами чувств. На мой взгляд, нет особой разницы при посылке мысли или образа. Многие протестуют против этого, трактуя неудачи тем, что «неправильно посылаешь — надо посылать мысль, а не ощущение». Я не согласен с этим, поэтому советую вам посылать все возможные ощущения. Как прекрасно послать чувство любви кому — нибудь из своих знакомых и разделить эту радось с ними. Я уже не говорю, что этим можно лечить людей. Попробуйте внушить сердитому человеку чувство- уверяю, результат будет мгновенным.

Для правильной посылки ощущений вам необходимо проделать все то же самое, что было описано выше, с одной лишь поправочкой — постарайтесь наиболее четко представить предмет посылки и больше верьте. Энергия и ее роль в успешном телепатическом опыте. Важно понимать, что энергетически — обедненное состояние организма сводит все попытки опыта на нет. Здесь дело вовсе не в том, что энергетика влияет на ход процесса, а, скорее всего вы сами будете ощущать свою неуверенность и нежелание успешного опыта.

Достаточное количество энергии прямо пропорционально вашему настроению, способности любить и истинно верить в успех. Самые удачные эксперименты получаются в «возвышенном состоянии», когда любовь не знает границ, хочется подпрыгнуть высоко в небеса. Наверняка у каждого были такие моменты просветления, но их надо ловить и даже более того — делать самому, совершенствуя себя, свое отношение с людьми и всем этим миром. Энергетика, как я уже сказал, играет здесь первостепенную роль.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>