Уиллард Фуллер: Экстрасенс-стоматолог

К этим стоматологам не боятся идти лечить зубы, ведь они в своей практике не пользуются ни бормашиной, ни прочими пугающими пациентов инструментами. Лечение зубов у них похоже на волшебство: пломбы сами собой появляются в больных зубах без применения каких-либо инструментов, порошков и растворов.

Хотя современное стоматологическое оборудование в основном исключает сильные болевые ощущения, лечить зубы боятся практически все. А вот к паранормальному стоматологу люди ходят с удовольствием, и это не удивительно, ведь при его участии пломба в зубе появляется сама собой, без бормашины и прочих неприятных манипуляций.

Увы, паранормальных стоматологов крайне мало среди целителей, возможно, это связано с тем, что лечение зубов практически исключает жульничество: если нет подобных способностей, никакие уловки не помогут.

Феномен паранормальной стоматологии считается наиболее загадочным и труднообъяснимым для науки. До сих пор ученым непонятно, каким образом в больных зубах людей мгновенно появляются золотые, серебряные или фарфоровые пломбы. Особенно поражают случаи, когда на месте полусгнивших «пеньков» во рту вдруг вырастают новые зубы.

Наиболее известным паранормальным стоматологом был А. С. Мак-Кейг, в результате его молитв о «зубных потребностях» людей дырки в их зубах оказывались мгновенно запломбированными.

Слухи о подобных стоматологических чудесах крайне заинтересовали евангелиста Уилларда Фуллера, который практиковал духовное исцеление и лечил больных возложением рук. Фуллер поехал на проповеди Мак-Кейга, которые проходили в луизианском Шревепорте.

Сначала Мак-Кейг исцелял самые различные заболевания, чудеса с зубами начались только в конце его выступления. Среди присутствующих была женщина, которая очень боялась идти к стоматологу и довела один из своих зубов до весьма плачевного состояния.

Фуллер своими глазами видел, как целитель наложил руки на голову этой женщины и стал просить Бога помочь ей. После молитвы он дал ей зеркальце и фонарик, чтобы она могла посмотреть на свой зуб. Через мгновение женщина радостно вскрикнула: «В нем серебро!»

Фуллер не постеснялся заглянуть в рот пациентке Мак-Кейга, он увидел пломбу сияющую «словно свежеотчеканенная серебряная монета». Его изумление еще более возросло, когда к нему неожиданно обратился сам Мак-Кейг. Он показал на Фуллера и сказал: «Теперь я собираюсь помолиться за тебя и просить Бога благословить тебя».

По утверждению Уилларда, когда целитель читал свою молитву, он услышал в своей голове следующие слова Бога: «Не считай странным, сын мой, все те деяния, которые, как ты видел, я осуществляю через него, этого моего слугу. Теперь я буду осуществлять их через тебя; и… еще большие, чем те, которые, как ты видел, я осуществляю через него».

НЕВЕРОЯТНО, НО РЕАЛЬНО?!

Так Фуллер стал паранормальным стоматологом. Первое время он не решался лечить зубы, боялся провала, когда же наконец попробовал, то с радостью убедился, что уникальный дар у него на самом деле появился. Тем, кто когда-либо пломбировал зубы (уверен, что эту процедуру испытало подавляющее число читающих эту статью), трудно представить, что у паранормального стоматолога эту процедуру можно сделать так быстро, безболезненно и просто.

Например, Фуллер просто слегка похлопывает своего пациента по обеим щекам и говорит: «Во имя Иисуса, будь здоров». После этого в больных зубах появляются пломбы.

Очевидцы, наблюдавшие образование подобных пломб, рассказывали, что сначала в дырке зуба появлялось маленькое яркое пятнышко, которое быстро заполняло всю полость.

Обычно, когда о сеансах Фуллера слышали ученые или стоматологи, они воспринимали эту информацию с иронией, а то и с негодованием. Правда, когда скептики посещали сеансы целителя, от их иронии не оставалось и следа.

Британец Мэттью Мэннинг не верил в паранормальную стоматологию, но, побывав на сеансе Фуллера, он полностью уверовал в реальность этого феномена.

В статье он написал: «У одной женщины верхний зуб сгнил настолько, что полностью почернел. Я видел, как он заполнился чем-то белым, похожим на какую-то керамическую субстанцию. Когда все закончилось, у женщины был совершенно новый белый зуб. Несколько человек смотрели женщине в рот. Вещество появилось из ее десны. Я сам это видел».

Любопытно, что на сеансах паранормального стоматолога зубы исцелялись даже у тех, кто просто на них присутствовал, но не просил у целителя помощи.

Например, у одного мужчины во время сеанса началось покалывание в деснах, а потом он с удивление обнаружил, что зубной камень, который обычно удаляется стоматологом, полностью отделился у него от зубов.

Как и Мак-Кейг, Фуллер подготовил себе преемника и обучил паранормальной стоматологии Пола Эша. Он стал также исцелять зубы, причем в чем-то даже превзошел своего учителя. На одном из его сеансов у пациентки буквально на глазах очевидцев вырос новый зуб вместо ранее утраченного.

Хотя у Фуллера и Эша вылечили свои зубы специалисты из НАСА, многие журналисты, медики, а также тысячи простых американцев и людей со всего света, отношение к этому феномену в научном мире все равно остается крайне скептическим.

Это происходит из-за того, что никто не может предложить никакого удобоваримого объяснения столь поражающему воображение феномену. Сами паранормальные стоматологи говорят, что сильная вера способна приводить к некой духовной алхимии, при которой возможна материализация пломб из благородных металлов и прочие стоматологические чудеса.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>