Обнаружен пруд с шумящей аурой

Самый обычный расположенный близ Казани пруд, в котором разводят раков и карповых рыб, был признан аномальной зоной. Время от времени, стоя на берегу этого пруда, можно услышать звуки неизвестного происхождения.

Звуки напоминают то скрип двери и скрежет металла, то пулеметные очереди и человеческие стоны. Рационально объяснить эти странные звуки, посчитав причиной их возникновения порывы ветра, не удаётся: звуки раздаются и в безветренную погоду.

Научно-исследовательское объединение «Космопоиск» решило изучить таинственную зону, которая действительно была признана аномальной, вопреки ожиданиям (дело в том, что «Космопоиск», который организовывал экспедиции к «аномалиям», нередко становился объектом розыгрышей и «аномалия» оказывалась мистификацией). К пруду отправилось
четыре человека во главе с Марией Петровой.

То, что предстало глазам исследователей, выглядело довольно мрачно: мертвые, сухие, поломанные и обгоревшие деревья на берегу, огромные рытвины и овраги, неподалёку от пруда — глухой лес. Удалось услышать и звуки — скрипы и хлопки. Что это? Скрип деревьев? Непохоже, ведь ветра не было. Вот и первая загадка.

Но не единственная. Очень уж необычными оказалась форма деревьев, растущих у пруда. У березы с разветвленным стволом двоилась каждая ветка, а эти ветки в свою очередь тоже были разделены на две. У стоящих неподалёку двух лип ветви по форме были похожи на морские волны. Создавалось впечатление, что этим деревьям некто намеренно придавал строгую форму.

В маленькой берёзовой роще на берегу пруда хорошо растёт земляника. Все деревья и кустарники, кроме берёз, были сухими. Здесь были произведены замеры с помощью биорамки. В результате выяснилось, что роща является геопатогенной зоной. Подобные зоны часто обнаруживаются в местах, некогда подвергшихся затопления. Но как возможное затопление может объяснить горелые стволы и появление аномальные «голоса»

Эксперты по биоэнергетике говорят, что некоторые природные явления могут сопровождаться выбросом энергии, которая способна оказывать влияние на всё вокруг, например, вызывать гибель деревьев и измененное состояние сознания у человека, одно из проявлений которого — галлюцинации (в том числе слуховые).

Однако непонятно, почему отрицательная энергия не погубила все растения и всех животных в округе. Не объясняет это и «фигурных» деревьев. Несмотря на то, что свидетельств об НЛО и пришельцах в этом районе нет, возможно, то, что происходит в аномальной зоне, — результат влияния некого разумного начала.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>