14293-ce55ac

Художник из Пензы рассказал о "визитерах из портала"

Только сейчас художник Сергей Николаев решился рассказать, как 22 года назад перед ним открылись врата потустороннего мира.

Все произошло в его мастерской. Ночью он писал натюрморт, закончилась красная краска. За ней он пошел в соседнюю комнату, которая озарилась изумрудным светом, и появился светящийся цилиндр.

«Оттуда начали выплывать полусгнившие покойники в ветхой одежде. Я очень испугался», — начал рассказ Сергей.

Затем появились два человека во фраках и цилиндрах и, по словам художника, совершенно бескровные. Они предложили Сергею подписать чистый лист бумаги.

«Он указал мне: «Подписывай правой рукой». Я снова струхнул: руки-то у меня нет. Потом гляжу — рука», — добавил художник.

После этого двое стали уходить обратно в цилиндр, Николаев было собрался с ними, но один из пришельцев сказал, что еще не наступило его время. Этим аномальным явлением заинтересовались участники группы «Космопоиск».

«Цилиндр был порталом. Когда он возник, он вращался по часовой стрелке, а исчезая — против часовой, то есть все закономерно», — объяснил руководитель группы «Космопоиск» Владимир Кукольников.

Исследователи начали собирать информацию. Оказалось, что в доме, где находилась мастерская Николаева, происходили странные события.

«У нас тут было пять повешенных», — вспомнила жительница дома № 7 на ул. Куйбышева Нина Владимировна.

Кстати, раньше этот дом принадлежал помещице. Ее сын, по словам старожилов, был повешен красноармейцами на Тамбовской заставе. Его фотографию в архивах ищут исследователи аномальных явлений. Возможно, он и предстал перед художником Николаевым, который считает, что история с гостями из потустороннего мира еще не закончилась.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>