Инопланетяне прилетели за останками кыштымского гуманоида Алешеньки. Видео пришельцев!

Дальнобойщики, на связь с которыми вышли инопланетные гости, до сих пор не могут отойти от пережитого шока.
- Мы ехали по трассе Тамбов — Воронеж, когда мой напарник случайно заметил зеленую тень за окном, — говорит водитель фуры Андрей.

( видео можно просмотреть/скачать здесь )

- Глянь-ка, Андрей, да это же призраки какие-то, — в шоке дернул друга за рукав Владимир.

- Их было двое, — говорит Андрей. — И они бежали за нашей машиной.

Перепуганный водитель поддал газу, но пришельцы не отставали.

- Они бежали за нами на огромной скорости, — говорит Андрей. — А потом и вовсе перегнали. Володя успел снять их на видео, но его камера работала недолго. Через несколько секунд после начала съемки она неожиданно отключилась, и заглох наш мотор…

Пришельцы встали перед остановившейся машиной.

- Каким-то неведомым мне образом они мысленно спросили нас: «Где Алешенька?!» — говорит Андрей.

Мужчины переглянулись.

- Где скелет нашего брата? — переспросили они.

- Но мы никак не могли понять, какого Алешу они ищут, — говорит Андрей. — Через несколько минут они исчезли…

Алешенька

Только уже в Тамбове, сидя перед местными уфологами, мужчины поняли, какого Алешу ищут эти зеленые гуманоиды.

- Они ищут кыштымского инопланетянина, — уверен Андрей. — Того самого, которого 12 лет назад нашла под Челябинском некая Тамара Просвирина…

В июне 1996 года к жительнице поселка Каолиновый близ Кыштыма Тамаре Просвириной пришла в гости ее невестка Тамара, принесла продукты. Свекровь выглядела крайне довольной, бросилась девушке навстречу со словами:

- У меня теперь ребеночек, Алешенька хорошенький… Сейчас я его тоже покормлю.

После этого она подвела Тамару к кроватке, на которой лежал спеленатый крошечный уродец. И тут же скормила существу карамельку, распеленала его и стала подтирать между ног какие-то странные жидкие выделения. При этом невестка успела заметить, что у Алешеньки нет полового органа. И ей стало дурно…

- Я увидела крошечного уродца, — рассказывала она потом. — Головка луковкой. Вместо губ — отверстие. Подбородка нет. Он смотрел не мигая, тихо свистел или стонал. А может быть, так дышал… С собой у меня были творожные сырки, которые он тоже съел.

При этом Тамара Васильевна рассказывала, что нашла странное существо на кладбище и назвала его Алешенькой, потому очень давно хотела еще одного, маленького сыночка. Впрочем, счастье пожилой женщины продолжалось недолго — помимо Алешеньки, о котором она рассказывала многим соседям, за ней водились и другие «странности», поэтому никто не удивился, когда Тамару Васильевну снова упекли в психушку.

Так Алешенька остался в доме один и вскоре умер.

- Вот за этим скелетом прилетели эти призраки, — путается в определении непонятных существ Андрей. — Они ищут его и хотят забрать с собой!

Скелет кыштымского Алешеньки обнаружили 12 лет назад

Мексика

Немного раньше неизвестное существо наподобие кыштымского было снято в мексиканском зоопарке. Любительская камера, направленная на вольер с животными, зафиксировала полупрозрачный объект, который перемещался неподалеку от посетителей зоопарка. Чудо-создание мексиканская семья обнаружила позже, дома, просматривая видео. Специалисты, которые изучали запись, определили, что она не подвергалась никакой обработке. Тщательно рассмотрев пришельца, они пришли к выводу, что его голова имеет форму яйца. У создания два черных глаза, небольшой рот и небольшой носик. Существо, кажется, обладает люминесцентным свечением — от него распространяется свечение на окружающие предметы.

Людмила БОСОМЫКИНА

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>