4025-a97f26

Невидимый объект угрожает Земле

Очевидно, скоро нас ожидает важное событие космических масштабов. Некий космический массивный объект угрожает нашей планете, и возможно, мы его скоро увидим.

Для начала подробнее рассмотрим, чем отличился декабрь месяц в прошедшие годы.

Обратим внимание, что ежегодно в декабре месяце на Земле происходят различные катаклизмы. Заметной становится внезапная сейсмическая активность. Из года в год сила толчков нарастает, и волнами прокатывается по всей планете.

Все мы помним, ужасное землетрясение в 2004 году у берегов Суматры, когда порожденное подземными толчками цунами унесло тысячи жизней. Причиной этому землетрясению был сдвиг тектонических плит. Протяженность разлома тектонических плит составила около 600 км. Величина такого сдвига не малая, даже для нашей планеты. Что смогло оказать мощное влияние на этот сдвиг остается загадкой. Российские ученые установили, что крупнейшие землетрясения имеют четкую цикличность. И даже установили эпицентры этих землетрясений: в западной части границы между США и Канадой, в Чили, в Кашмире, на Суматре и в Индийском океане возле Андаманских островов.

И вот декабрь на подходе, а жуткие события не заставили себя долго ждать. В Индонезии снова произошло землетрясение в 6 баллов. Сейсмоактивность повысилась по всей Земле. В Софии, почувствовав толчки, не на шутку перепуганные жители покинули свои дома. В данный момент наблюдаются подземные толчки и в США. Незадолго до этих землетрясений из кратера высочайшего действующего вулкана в Евразии — Ключевского на Камчатке — начали изливаться потоки раскаленной лавы. Извержения Ключевского длятся обычно от двух-трех недель до шести месяцев. Калифорния охвачена огнем, горят леса.

Объяснение вышеописанным событиям может быть только одно. Земля, проходя по своей орбите одну и ту же точку, попадает под влияние некого объекта. Этот объект наносит некий энергетический удар, после которого Землю начинает буквально трясти. С каждым годом это влияние на Землю становится все сильнее. Год за годом ситуация повторяется и Земля, охваченная усиливающимися катаклизмами, вновь оказывается под воздействием этого загадочного объекта.

Возможно, что происходящее глобальное потепление вызвано этим загадочным объектом. Скорее всего, взаимодействие магнитных полей обоих планет вызывает нагрев атмосфер, и полярные шапки Земли начинают постепенно таять.

Невольно вспоминается легенда о планете Нибиру, которая раз в несколько тысяч лет пересекает орбиту Земли. Приближение этой планеты приносило с собой глобальные катаклизмы, а в некоторых случаях происходило столкновение с Землей. После столкновения жизнь на нашей планете угасала. Однако какая-то часть людей выживала, и впоследствии, возрождались новые цивилизации.

Не исключено, что последнее наводнение, описываемое в Библии как всемирный потоп, косвенно повествует о произошедшем приближении планеты Нибиру. Тогда планеты не столкнулись, но масштабы события были так велики, что океаны и моря, притягиваемые коварной планетой, покрыли всю Землю. Наводнение продолжалось до тех пор, пока Нибиру не удалилась на значительное от Земли расстояние.

Непонятным остается только одно – почему мы сейчас не видим этот объект. Вполне возможно, что он имеет не свойственную нашему измерению структуру, и время от времени он проявляется в нашем мире, жестоко напоминая о своем существовании.
Сейчас мы не видим этот объект, но Земля уже «чувствует» его приход. А нам остается только ждать.

Автор: Шебловинский Андрей

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>