Что засекретили после полетов на луну?

В 1967-1968 годах в ходе исследований лунной поверхности для выбора мест посадки астронавтов американские «Лунар-орбитеры» и «Сервейеры» сделали свыше 150 тысяч четких фотографий лунной поверхности. В опубликованном НАСА докладе указывалось, что в результате анализа этих фотографий на Луне было обнаружено 29 мест, в каждом из которых по четыре и более раз наблюдались перемещения каких-то неизвестных объектов (в общей сложности было зафиксировано 186 таких феноменов). Однако с началом пилотируемых полетов американских космических кораблей в сторону Луны НАСА по требованиям Пентагона и ЦРУ стала всячески скрывать сведения о наблюдениях НЛО американскими астронавтами.

О степени секретности в этой области можно судить по словам двух американских инженеров В. Саккери и Л. Хьюза, которым после ряда проверок и проволочек в 1979 году было разрешено ознакомиться с частью фотографий лунной поверхности, сделанных американскими космическими кораблями. При этом оба инженера должны были работать в помещении архива НАСА только под присмотром библиотекаря и им запрещалось брать туда не только фотоаппараты, кино- или видеокамеры, но даже простые авторучки, карандаши и бумагу.

Тем не менее некоторые сведения о наблюдениях астронавтов все же просочились в прессу в результате прослушивания радиолюбителями их радиопереговоров с центром управления в Хьюстоне.

Интересные сведения о загадочных явлениях на Луне приведены в книгах Ф. Штеклинга «Мы обнаружили чужие базы на Луне» и Д. Леонарда «Кто-то еще есть на нашей Луне»,

а также в книге японского профессора К. Конно. Авторы этих книг сумели получить доступ к части неопубликованных материалов НАСА, прослушать многочасовые магнитофонные записи переговоров с астронавтами и изучить тысячи сделанных ими фотографий.

Оказалось, что на некоторых фотографиях были запечатлены цепочки движущихся над поверхностью Луны пульсирующих огней и перемещения групп огней строем в форме треугольника, квадрата и др.

Но наибольшее впечатление производят четкие фотографии огромных неизвестных объектов цилиндрической или круглой формы, летящих или зависших над поверхностью Луны на небольшой высоте, которые были сделаны экипажами кораблей «Аполлон» и числятся в официальном каталоге НАСА.

На одной такой фотографии, сделанной экипажем «Аполлон-10″ на обратной стороне Луны, виден кратер диаметром 10 км и рядом с ним неизвестный объект цилиндрической формы с закругленными концами размером в полтора раза больше кратера и два круглых объекта меньших размеров. Номер этой фотографии в каталоге НАСА-А8-1033-4904.

На другой фотографии, сделанной экипажем «Аполлона-16″, виден летящий над лунным кратером огромный объект тоже цилиндрической формы, но с заостренными концами. Ее номер в каталоге НАСА 16-19238.

Симметричные контуры этих объектов и наличие у них соответственно расположенных теней подтверждают мнение фотоэкспертов, что эти изображения не могли явиться результатом двойной экспозиции, дефектов пленки, ее засветки или брака при проявлении.

На третьей фотографии, сделанной экипажем

«Аполлона-12″ над кратером Кеплера, виден большой неизвестный объект в форме полусферы с несколькими огнями на днище. Ее номер в каталоге НАСА А8-12-51-8553.

А чем объяснить обнаружение на поверхности Луны четких изображений латинской буквы 5 огромных размеров, которые были сфотографированы с американского спутника Луны «Лунар-Орбитер-3″ и с «Аполлона-14″ (фотографии N 19483 и 14-80-10439). Эрозией грунта или все-таки тем, что эти «буквы» кем-то созданы?

Очень эффектно выглядят на фотографиях и следы, оставленные на поверхности Луны какими-то перемещавшимися по ней объектами. В районе посадки «Аполлона-17″ было обнаружено 34 таких следа, длина которых составляет от 100 до 2500 м, а ширина — до 16 м.

Японский исследователь Я. Мицусима, наблюдавший за Луной в течение ряда лет с помощью 800-кратного телескопа со встроенным в него видеомагнитофоном, сумел «подкараулить» и снять вертикальные старты и неоднократные пролеты над Луной светящихся сферических объектов, отбрасывающих тень на ее поверхность. Объекты перемещались вокруг Луны по орбитам, проходившим вдоль экватора, по меридианам и наискосок. Методом фотограммометрии было установлено, что самая крупная сфера имела диаметр 20 км и скорость 200 км/час, с которой не могли бы двигаться тела естественного происхождения.

Все эти вполне достоверные данные, подкрепленные официальными фотодокументами, доказывают, что в окололунном пространстве летают не какие-то плазмоиды или светящиеся образования, а объекты правильной геометрической формы явно техногенного происхождения, способные двигаться с колоссальными скоростями и проявлять разумность поведения.

Это обстоятельство является одним из существенных доводов в пользу инопланетного происхождения НЛО, позволяющим предполагать, что Луна, возможно, является перевалочной базой для этих объектов.

Почему же молчит официальная наука по поводу этих сенсационных снимков? Не может опровергнуть, но и не хочет признать? А почему НАСА опубликовала лишь незначительную часть снимков Луны и только единичные снимки ее обратной стороны, хотя американские космические аппараты десятки раз облетели вокруг Луны?

В 1971-1972 годах американская печать много писала о широких перспективах, открывающихся в связи с успешными высадками американских астронавтов на Луну, о возможности использования ее в качестве стартовой площадки для полетов к другим планетам, об организации там добычи ценных ископаемых- и даже размещении на Луне ракетных баз.

Было официально объявлено, что после полета «Аполлона-17″ в том же 1972 году состоятся полеты «Аполлонов» 18, 19 и 20, причем космические корабли с огромными ракетами-носителями «Сатурн» для них были уже готовы, экипажи укомплектованы и новые места посадок на Луне выбраны.

И вдруг все полеты на Луну по программе «Аполлон», в которую было вложено 25 миллиардов долларов, были внезапно прекращены без каких-либо убедительных объяснений, а подготовленные для этого пять огромных ракет-носителей «Сатурн» были размонтированы. Также внезапно прекратились тогда и наши исследования Луны с помощью луноходов.

Объяснить неожиданное принятие такого решения можно только тем, что американские астронавты, видимо, столкнулись на Луне с чем-то очень важным, вызвавшим их беспокойство. Возможно, это были какие-то неожиданные для них проявления деятельности внеземных цивилизаций.

Источник — http://www.tainamira.ru/articles-50-1166.html.

Интереса: Позвольте нам· помочь. Совершенно неважно, в какой отрасли нашли применение своим,то Нужен совет !

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>