В Тольятти появилось привидение по имени Мишка

Фото с сайта: paranormal.ucoz.ru

В Тольяттинском краеведческом музее появился призрак, который был замечен здесь еще месяц назад (видео). Сотрудники музея придумали призраку имя — Мишка. Такой выбор не был случайным, потому что они считают, что по коридорам здания бродит душа медведя, чучело которого привезли сюда в сентябре.

Призрак по имени Мишка — не единственное аномальное явление в музее. Его работники утверждают, что здесь полным-полно привидений.

Старший научный сотрудник музея Лидия Любославова сообщает о том, что пять лет назад в музее была замечена женщина в белом. Когда она прошла по коридору и спустилась в подвал, где находится хранилище, смельчаки решили посмотреть — кто же это бродит по музею? Но хранилище оказалось пустым.

Еще один призрак довольно долгое время наводил ужас на посетителей экспозиции «Ум, честь и совесть нашей эпохи». Ее экспонаты — символы XX века — рассказывали о жизни того времени. Для большего эффекта в залах сделали приглушенное освещение. И вот как-то раз в школьном классе один из экскурсантов увидел в зеркале отражение женщины в черном платье, облокотившейся на парту. Пока молодой человек пытался понять, что же это такое, призрак медленно растворился в воздухе.

Но самая, пожалуй, забавная история произошла с железными колокольчиками. Не решив, куда пристроить забавные звенящие штуковины, бывшие в ходу у наших предков, сотрудники музея просто убрали их в шкаф. А колокольчики обиделись и начали звенеть. Просто так, сами по себе, как бы напоминая о своем существовании

Принято считать, что встретиться с полтергейстом можно только ночью. Но в тольяттинском музее привидения появляются в разное время: Мишка приходит то под утро, то вечером, женщину в черном заметили средь бела дня.

Устав от таких загадочных событий, сотрудники музея обратились к священнику, однако, после освещения помещения аномальные явления не прекратились.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>