Луна — база пришельцев

Великий изобретатель (а также художник) Леонардо Да Винчи считал Луну обитаемой и говорил, что светлые пятна – это моря, а тёмные участки — континенты. Епископ Фрэнсис Годвин, человек уважаемый и честный, в середине XVII века написал книгу «Человек на Луне». Книга стала настолько популярной, что в последствии нескольких лет в Европе появилось больше двух ста трудов, посвященных именно жизни на Луне. Как видите, идея жизни на Луне и что она обитаема зародилась довольно давно.

Однако, к кому времени, как научный прогресс достиг своих высот и появилась возможность вплотную изучить Луну, ученые сделали вывод, что жизнь существовать там не может. Но не смотря на это, при близком знакомстве это убеждение было опровергнуто. Было найдено столько необъяснимых, аномальных явлений, что возникает вопрос: «Если это не жизнь, тогда что это?».

На сегодняшний день лунные аномалии можно разделить на следующие категории:

  • Кратковременные лунные феномены;
  • Необычные искусственные образования;
  • И Неопознанные летающие объекты (в данном случае – лунные).

В 1968 году НАСА официально выпустило подробный каталог кратковременных лунных феноменов. Каталог охватывает более 4-х веков наблюдений за Луной и насчитывает почти 600 аномальных явлений. К ним можно отнести такие явления, как замеченные рядом со спутником и над его поверхностью движущиеся светящиеся объекты, исчезающие и появляющиеся кратеры, туманы, необъяснимые тени, яркие световые вспышки, а также загадочный объект, который астрономы назвали «Черным Принцем».

Известный русский астроном Н. А. Козырев задокументировал на лунной поверхности массу случаев феномена красного свечения. Очень часто это происходило в районе кратера Альфонса. Считается, что этот кратер самый активный участок Луны. Именно половина всех загадочных явлений, так или иначе, связана с ним.

Никто не отрицает существование кратковременных феноменов на Луне, однако большинство ученых стараются их не обсуждать, поскольку современным исследователям также трудно дать объяснения, как и тем, кто наблюдал за ними сотни лет назад.

Количество необычных искусственных образований также огромно. Сюда входят: исчезающие и появляющиеся кратеры, появления прямых стен, дорог, траншеи, которые удлиняются с огромной скоростью, возникновение гигантских куполов а также знаменитые «стеклянные» строения известного происхождения. Их фиксировали такие космические аппараты, как : «Орбитер-2», «Аполлон 10», «Аполлон 16».

В 1994, бывший сотрудник НАСА Ричард Хоагленд, передал одному американскому геологу фотографии, которые скрывались от общественности. Также, он заявил, что НАСА специально дезинформирует публику и скрывает большую часть своих исследований. Геолог изучил снимки и сделал вывод, что запечатленные на фотографиях объекты возвышаются над поверхностью на 1500 метров и явно являются искусственного происхождения. Подобные геометрически правильные формы возникнуть естественно не могут.

В 1960-х известный американский писатель и астроном Карл Саган (кстати, по его книге был поставлен фильм «Контакт»), сообщил, что с помощью специальных приборов под поверхностью Луны были обнаружены огромные пещеры. Их формы настолько изумительны, что позволяют сделать вывод об их искусственном происхождении. Объём самой огромной из них составляет больше 100 кубических километров. И ещё одно громкое заявление, сделанное автором: там были найдены значительные запасы воды, в виде льда!

В 1949 г. один испанский инженер выдвинул гипотезу, что представители высокоразвитой внеземной цивилизации, погибшей по непонятным причинам, использовали Луну в качестве космической базы. Эта мысль давно постигала многих астрономов.

В 1963 астрономы обсерватории в Аризоне наблюдали громадные светящиеся объекты над самой поверхностью Луны. Их длинна составляла около 5 километров. Двигались в строгом геометрическом построении. Что бы это могло быть?

Часто астронавты НАСА рассказывали о то, что видели летящие над лунной поверхностью НЛО. Высказываются предположения, что все лунные миссии «Аполлон» находились под пристальным наблюдением представителей инопланетной цивилизации.

Выходит, что инопланетные расы существуют и базируются на Луне?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>