На поверхности Луны обнаружена необычная структура (+Видео)

Странный объект, состоящий из семи светящихся точек, стал настоящей загадкой для ученых. Они ломают голову, является он частью инопланетного корабля, расположенного под пылью Луны, или тайной лунной базой, на которой находятся люди?

Треугольная аномалия, вокруг которой начали возникать разнообразнейшие теории, была зафиксирована на карте Луны от Google. Она имеет ряды семи светоподобных точек вдоль своего края, из-за чего ее можно принять за инопланетную базу или космический корабль.

Двусторонний треугольный объект на поверхности Луны был обнаружен исследователем под ником WowForReeel, впоследствии разместившим видео на Youtube. Первооткрыватель предлагает всем желающим убедиться в существовании загадочного объекта. Для этого достаточно ввести Google Moon координаты точки 22042’38 0,46 N и 142034’44 0,52 E.

«Это просто странный кратер или это что-то другое? — спрашивает он. — Этот объект действительно существует, он не фальшивка, и я понятия не имеют, что это такое. Я не нашел ничего подобного ни в одном из других кратеров».

По сообщениям сайта Tech and Gadget News: «Гигантский объект на самом деле выглядит как край огромного треугольного космического корабля, который похож на до сих пор остающийся секретным самолет стелс, однако гораздо больших размеров, чем любой самолет, когда-либо построенный на Земле. Аномалия настолько огромна, что может оказаться лунной базой, используемой в качестве объекта для хранения и запуска инопланетянами космических кораблей».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>