«Медиум» ищет затонувший корабль

Ведущим одной из рубрик новой программы канала СТС «Медиум» под названием «Экспедиция» станет известный иранский экстрасенс Мехди Эбрагими-Ваффа.

В его задачу будут входить исследовательские поездки в разные точки нашей планеты, заслужившие репутацию так называемых аномальных зон. Одной из первых экспедиций, затеянных программой «Медиум», стала поездка в Небугскую бухту, что неподалеку от Анапы. Мехди получил информацию о том, что над бухтой в последнее время неоднократно наблюдали неопознанные летающие объекты: огромные огненные шары, которые, кратковременно повисев в небе, стремительно уходили под воду. Кто-то видел на дне бухты некий затонувший корабль странного вида. Что удалось найти в глубинах Небугской бухты экспедиции программы «Медиум», телезрители смогут увидеть в одном из первых выпусков на канале СТС.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>