14028-999fdc

В НАСА не смогли объяснить, почему у них «отвалился кусок Луны»

Официальные лица американского космического агентства NASA не сумели объяснить, как получилось так, что на одном из архивных снимков Луны, от нашего естественного спутника «отвалился небольшой кусок».

Речь идет об одном из снимков, полученном в ходе лунной миссии Аполлон 11. Вначале аномалия была обнаружена «охотником за инопланетянами», называющим себя Streetcap 1, а немного позже у этого человека появился единомышленник, американский уфолог Скотт Уоринг.

«Мы имеем фотографию в хорошем разрешении, но на ней есть нечто странное, похоже, что от Луны оторвался кусок», – заявил один из автор открытия.

Когда снимок был тщательно исследован энтузиастами, было выяснено, что «отвалившийся кусок Луны» – не пустые слова. После этого, все заинтересованные в том, чтобы выяснить, свидетелями чего они стали, обратились в электронном письме к представителю NASA Дуэйну Брауну с одним и тем же вопросом, суть которого можно не уточнять.

В итоге, ответа никто не получил.

После этого «охотники за правдой», не опустив руки, обратились к пресс-атташе ученого Линнет Мэдисон с вопросом, прочитал ли Браун их сообщение по электронной почте, и она ответила, что прочитал, но удивилась, что он никак не отреагировал на письмо.

Конечно же, вся эта компания любопытных заподозрила NASA в том, что агентство что-то скрывает, а помешанные на пришельцах затрубили, что кусок Луны, вовсе никакой не кусок, а космический корабль инопланетян, который умеет маскироваться, однако этой теории нет подтверждения.

Более того, NASA до сих пор хранит молчание в данном вопросе, и он остается открытым, тем временем независимые исследователи продолжают изучение других снимков нашего спутника.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>