Запуск коллайдера спровоцировал активность НЛО?

В течение последней недели НЛО заметно активизировались. Почему это произошло? Выдвигаются гипотезы, что частое появление НЛО связано с запуском Большого Адронного Коллайдера.

Житель Уэльса по имени Энтони сообщил: "Я курил возле своего дома в воскресенье примерно в 9 вечера и, разглядывая крыши домов, увидел два странных оранжево-красных огонька, приближающихся к холму, где я живу. Я позвал жену и дочь, чтобы они тоже посмотрели, затем появилась третья вспышка и полетела за двумя предыдущими. Моя жена позвонила отцу, живущему неподалёку и он тоже их видел. Затем я пошёл за камерой, но когда вернулся, огни просто исчезли. Пытаясь узнать, что это было, я решил посмотреть в Интернете, не видел ли кто-то ещё похожие огни в небе. Я наткнулся на этот снимок — на нём именно то, что мы видели. Мы живём в маленькой деревушке у города Суонси, и за 47 лет я впервые видел в небе НЛО. Может ли это быть связано с тем, что происходит под землёй в Женеве, может быть это потоки энергии или что-то в этом роде?"

А в Женеве продолжается эксперимент с Большим Адронным Коллайдерем (БАК) – самым большим и мощным в мире ускорителем частиц, который будет сталкивать протоны с целью узнать больше о теории Большого Взрыва. Он привлёк огромное внимание международной прессы, а некоторые учёные даже предсказывали образование в результате эксперимента мини чёрных дыр, способных поглотить Землю.

Рэйчел Риждик из Нидерландов сообщила, что также видела оранжевые огни в субботу ночью: "Неделю назад в субботу я ехала по шоссе мимо города Эйндховен и увидела три круглые оранжевые вспышки высоко в небе. Они были неподвижны и висели в небе в форме треугольника".

Свидетельства Рега Ламберта из города Рагби (графство Уорикшир, Англия) похожи на те, что представлены выше: Ламберт в компании других людей тоже видел оранжевый светящийся объект, быстро пролетавший над городом сначало в одном, а затем в противоположном направлении.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>