Робби Уильямс окончательно помешался на НЛО

Любимому человеку можно простить многие странности, однако всему есть предел. Певица и начинающая актриса Аида Филд бросила своего звездного бойфренда, британского рок-музыканта Робби Уильямса после его очередной авантюры с НЛО.

Как рассказывает один из друзей пары, влюбленные расстались после 14 месяцев романтических отношений, потому что музыкант предпочитал провести ночь, откапывая в интернете информацию о пришельцах, чем сходить пожинать со своей красавицей-подругой. «Аида обратила внимание на Робби, потому что он отличался от тех лос-анджелесских молодых людей, к которым она привыкла, — заявил приятель звезды. — Однако в итоге именно это различие и поставило крест на их романе: он отличался слишком сильно». Кроме того, Аиду раздражало отсутствие у певца интереса к светской жизни.

Раньше сообщалось о том, что певец занят записью нового альбома, однако друзья Робби признались, что на звукозаписывающей студии он даже не появляется. Так что, 2 недели назад, не выдержав ночные изыскания своего возлюбленного, Аида собрала вещи и уехала от Робби, сообщает «Фактньюз».

«Он просто помешался на инопланетянах. Несколько ночей подряд он просиживал перед монитором буквально до рассвета, даже не ложась спать, — уверяет источник таблоида. — Робби — очень щедрый человек. Он готов был отдать Аиде все. Тем нем менее, кажется, он никогда не водил ее в ресторан или клуб, как делал бы нормальный парень, встречаясь с такой сексуальной женщиной».

Напомним, что недавно британский музыкант рассказал СМИ о своем очередном контакте с инопланетянами. 34-летний рокер заявил, что неопознанный летающий объект посетил звукозаписывающую студию в Лос-Анджелесе как раз в тот момент, когда он писал песню про пришельцев.

По словам музыканта, перед этим он трижды видел инопланетные летающие тарелки. Впервые он увидел НЛО когда был еще мальчиком, а второй раз – во время своего пребывания в Беверли Хиллз, отмечает The Daily Telegraph. Робби Уильямс заявил, что займется исследованием НЛО и «другими проявлениями внеземного» после того, как только уйдет на покой, закончив карьеру исполнителя.

«ForUm»

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>