В Джорджии найден труп снежного человека?

По сообщениям www.kp.ru, в американском штате Джорджия было найдено тело, предположительно принадлежащее снежному человеку. Жители, обнаружившие тело, продали его за 10 миллионов долларов. О фантастической находке сообщил «КП» Игорь Бурцев, кандидат исторических наук, узнавший эту сенсацию от своих американских коллег.

История находки такова: в июле двое жителей округа Клейтон Мэтью Уиттон и Рик Дайер случайно обнаружили в лесу огромное человекоподобное существо, покрытое рыжими волосами. На их глазах оно умерло от ран.

При содействии местных жителей, вызванных на подмогу, труп удалось вынести из леса. Тело разместили в подходящей по размеру морозильной камере.

«Труп видел руководитель исследовательской группы криптозоологов Том Бискарди, — цитирует Игоря Бурцева www.kp.ru. — А известный антрополог из университета Айдахо Джеф Мелдрам (Jeff Meldrum) взял для анализа биологический материал. Эксперты считают, что существо — это бигфут — "снежный человек", по американской терминологии. Его рост 2 метра 70 сантиметров. Вес — около 300 килограммов. Есть фотографии и даже видео».

По слухам, тело было продано за 10 миллионов долларов неизвестному покупателю, который собирается опубликовать фотографии йети 1 сентября. Впрочем, это далеко не первое открытие подобного рода: предыдущие истории о йети оказались мифами.

Появились новые подробности инцидента и описания тела (смотрите и обсуждайте тему в нашем форуме):

"Уиттон — полицейский, который находится в отпуске по ранению… Дайер — сотрудник исправительной системы. Они являются совладельцами сайта bigfoottracker.com и компании Bigfoot Global LLC., которая предлагает экспедиции для наблюдения бигфутов. Сейчас они вместе с охотником на бигфутов Томом Бискарди и его компанией Searching for Bigfoot, Inc., работают над изучением трупа и публикацией соответствующей информации.
…О находке трупа они объявили несколько недель назад в радио-шоу…

Данные по ДНК существа будут представлены в пятницу 15 августа на пресс-конференции….. в Пало-Алто, Калифорния. Пресс-конференция будет закрытой — на нее приглашены только аккредитованные журналисты.

Вот несколько основных характеристик "тела бигфута":

рост семь футов семь дюймов (231 см)
вес свыше 500 фунтов (226 кг)
существо обладает чертами человека и человекообразной обезьяны
существо является самцом
шерсть существа — красновато-бурая, глаза — карие с серым отливом
у существа две руки и две ноги, на каждой конечности по пять пальцев
ступни плоские и напоминают человеческие
размер ступни: длина — 16 и 3/4 дюйма (42.5 см), ширина у пятки — 5 и 3/4 дюйма (14.6 см)
длина кисти от края ладони до конца среднего пальца — 11 и 3/4 дюйма (29.8 см), ширина — 6 и 1/4 дюйма (15.9 см).
существо прямоходящее (в день обнаружения трупа замечено несколько подобных существ).
строение зубов существа скорее свойствено человеку, чем человекообразной обезьяне.
сейчас проводится анализ ДНК, результаты которых, вместе с фотографиями, будут представлены на конференции. "

Источник: http://www.cryptomundo.com и http://www.kp.ru

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>