Привороты для всех

Любовный заговор на двоих.
Заклинаю, чтобы (имя мужчины) соединился с (имя женщины) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и чтобы помыслы (имя мужчины) направлялись к (имя женщины), как лучи солнца направляют Свет мира и его добродетелей; и чтобы он (имя мужчины) создал ее в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя женщины) над духом (имя мужчины), как вода над землею. И делайте так, чтобы упомянутый (имя мужчины) не имел бы желания есть, пить и радоваться без (имя женщины).

Заговор на мыло
Над мылом говорится: «Сколь скоро мыло с лица смоется, столько бы муж жену полюбил».

Заговор на соль
Завораживая соль, говорят: «Как тое соль люди в естве любят, так бы муж жену любил!».

Наговор на воду
Ночью, между 23 и 24 часами наполните наполовину водой прозрачный стеклянный стакан. Возьмите его в левую руку. Правой водите по краю стакана семь раз и семь раз произнесите имя любимого человека. Затем поставьте на подоконник — пусть заряжается энергией. Считается, что лучше это делать в полнолуние, но это не обязательно, главное вложить в слова чувства. Никто не действий ни стакана на окне видеть не должен, так что поставьте его так, чтобы не было видно. На следующий день вечером пригласите любимого человека. Угостите его чаем или кофе и незаметно добавьте 2-3 капли заговоренной воды. Ни в коем случае не добавляйте эти капли в спиртное — именно чай или кофе. Когда любимый человек будет пить чай (или кофе) несколько раз внимательно (сосредоточенно, но недолго) посмотрите на его переносицу.

Наговор на прутики
Этот способ для тех, кто не может ни достать платка, ни пригласить в дом предмет любви. Возьмите обыкновенный веник, выломайте из него два прутика. Возьмите их в руки. Сосредоточьтесь на предмете любви. Теперь тихонечко проговорите молитву (любую какую знаете, но искренне), произнесите имя предмета любви. В полночь, подойдите к его дому и положите заговоренные прутья перед дверью под половичок крест-накрест. Если нет половичка, просто так положите крест-накрест. Утром предмет любви их перешагнет и начнется действие приворота.

Заговор на ветку (для на серых глаз).
Этот заговор на любимого человека с серыми глазами читают в пасмурную погоду, когда небо серое, идет дождь. Нельзя читать в церковные праздники. Читать на ветку женского дерева (береза, ива и т. д.), если заговор нужен на девушку, или на ветку мужского дерева (клен, тополь и т. д.) в противном случае. Затем ветку подбросить на порог любимому человеку. Свет ясный, сероглаз (а) раб (а) (имя), встань на заре, мысли обо мне. Что делать ни возьмешься, все обо мне всколыхнешься. Сердце бы твое билося, стучало, о мне рабу(е) (имя) звало, утром на заре, днем при свете, вечером при луне. Аминь.

Заговор на траву-мураву (для зеленых глаз)
Этот заговор читают на росную траву, рано утром. Сорвите левой рукой такую охапку травы, какая сможет поместиться у вас в руке. Читают три раза, сыплют у дома, где живет ваша зеленоглазая любовь. Матушка-муравушка, кто по тебе не хаживал(а), телесов не нашивал(а). Ходит по тебе ногами белыми раб(а) (имя), ходит, бело тело носит, головы не клонит. Мысли про меня, раба(у) (имя), не мыслит, ходит, не замечает, не горюет обо мне, не скучает. Матушка-муравушка, пусть бы раб(а) (имя) голову клонил(а), меня на уме на разуме держал(а), никогда не забывал(а). Где бы ни топтался(ась), ни болтался(ась), все бы ко мне возвращался(ась). Поверни его резвы ноженьки до меня, рабы(а) (имя). Аминь.

Cтаринный приворот

Старинный приворот Этот приворот, считается одним из сильных и верных средств приворота возлюбленной. Древние магические книги утверждают, что это средство подходит как для мужчин, так и для женщин, но в современном чародействе считается, что этот способ более подходит для приворожения женщин мужчиной. Возьмите носовой платок Вашей возлюбленной. Платок должен быть не новым, а со следами помады, запахом духов женщины. Возьмите свой такой же платок. Оба платка вместе заверните в любую ткань натурального происхождения (лен, хлопок, натураль- ный шелк), обвяжите все это лентой розового или алого цвета (если таких нет, то цвет ленты может быть любым, кроме белого и черного, но алый все же лучше).

Напишите на ленте свое имя и имя возлюбленной. Теперь Вы должны ухитриться все это спрятать в постель возлюбленной: в наволочку, под простыню, под матрас. Можно это делать и не самому, но самое главное — женщина не должна этого знать и не должна обнаружить. Теперь пусть пройдет 7 или 10 дней. Если никакого эффекта нет — продолжите действия: заберите платки (опять можно не самому, но женщина не должна узнать). Утром смочите оба платка утренней росой и высушите их на солнце. Теперь разведите небольшой костер из сухой полыни (подойдет и прошлогодний сухостой, та, что перезимовала в поле, и трава полыни из аптеки), сожгите на нем оба платка. Соберите пепел в шелковую тряпочку и носите при себе 13 дней.

На четырнадцатый день пустите пепел по ветру в сторону дома вашей возлюбленной, при этом говорите следующие слова: » Легкий пепел, лети к той, чье сердце принадлежит мне навсегда». Шелковую тряпочку бросьте в воду, чтобы ее унесло течением, и ждите результата. Обычно он проявляется через 10-15 дней. Очень простые привороты Эти привороты очень просто исполнимы, но сила действия их ограничена, они дадут Вам шанс, но дальше все будет зависеть от Вас. На воде Ночью, между 23 и 24 часами наполните наполовину водой прозрачный стеклянный стакан. Возьмите его в левую руку. Правой водите по краю стакана семь раз и семь раз произнесите имя любимого человека. Затем поставьте на подоконник — пусть заряжается энергией. Считается, что лучше это делать в полнолуние, но это не обязательно, главное вложить в слова чувства.

Никто не действий ни стакана на окне видеть не должен, так что поставьте его так, чтобы не было видно. На следующий день вечером пригласите любимого человека. Угостите его чаем или кофе и незаметно добавьте 2-3 капли заговоренной воды. Ни в коем случае не добавляйте эти капли в спиртное — именно чай или кофе. Когда любимый человек будет пить чай (или кофе) несколько раз внимательно (сосредоточенно, но недолго) посмотрите на его переносицу. На прутиках Этот способ для тех, кто не может ни достать платка, ни пригласить в дом предмет любви. Возьмите обыкновенный веник, выломайте из него два прутика. Возьмите их в руки. Сосредоточьтесь на предмете любви. Теперь тихонечко проговорите молитву (любую какую знаете, но искренне), произнесите имя предмета любви. В полночь, подойдите к его дому и положи- те заговоренные прутья перед дверью под половичок крест-накрест. Если нет половичка, просто так положите крест-накрест. Утром предмет любви их перешагнет и начнется действие приворота. Приворотное яблоко Это старинный рецепт, взятый из трактата Альбертуса Магнуса «Удивительные секреты большого и малого Альберта». Считается весьма действенным. Пригоден он как для мужчин, так и для женщин. В пятницу утром, еще до восхода солнца, сорвите в саду самое лучшее яблоко.

На маленьком листке бумаги своею кровью напишите имя и фамилию предмета любви. Поста- райтесь добыть три его (или ее) волоска (можно снять с расчески, с одежды и т.п.), соедините эти волоски со своими собственными и обвяжите ими свернутую в трубочку бумажку. Яблоко разрежьте пополам, выньте косточки, на их место положите эту записку. Двумя остро заточенными палочками осторожно, чтобы не порвать бумажку, соедините половинки яблока. Теперь положите его в укромное место, чтобы его никто не увидел и не нашел. Яблоко должно высохнуть. Теперь заверните его в листья и ухитритесь спрятать в изголовье предмета любви, но так, чтобы он (или она) ничего не заподозрили. Теперь ждите результата. Если Ваши отношения не изменятся — повторите процедуру еще раз, и еще — пока не добь- етесь взаимности.

Источник: http://www.inomir.ru/magick/privoroty/1500.html

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>