Подводные камни отворотов и приворотов

Слово любовь звучит почти как «магия». В магии есть много способов повлиять на появление и проявление любви в своей жизни, вернуть любимого человека, если он сам этого желает, открыть сердце возлюбленного на любовь к себе.

Есть очень много требований при исполнении соответствующих ритуалов, неправильное соблюдение или неисполнение которых, влечет за собой наказание. У приворотов и отворотов есть свои плюсы: можно соединиться в союзе с любимым человеком; можно отвязаться от нелюбимого или вернуть свою половину от соперника (соперницы). Но!!! Все это будет иметь положительное продолжение, если: – не были нарушены моральные нормы; – с точки зрения энергетики никто не получил повреждения; – не была убита чья-то любовь; – сам обряд произвелся правильно.

Часто, человек, желая приворожить к себе объект притязаний, не заботится о настоящей судьбе возлюбленного, да и о своей тоже. Мы не всегда можем знать, предназначен ли этот человек для нас Судьбой, влюблен ли он уже в кого-либо, связан ли этот человек союзом, где жизнь без него не представляют из за своей огромной любви к нему. Поэтому, нечаянно можно убить чью-то любовь. Этот грех ложится на заказчика магической операции и на ее исполнителя. Убийство любви считается самым страшным и тяжелым грехом, за который жизнь предъявит очень высокий счет, платить за который придется тяжело и долго.

Я знаю такой случай, когда женщина уговорила мага приворожить к ней женатого, любимого женой, мужчину. В результате женщина потеряла и своего мужа. Таким образом ей дали понять, что забирать опору, любимого мужчину, равносильно краху. Итак, если основные и вторичные требования не были соблюдены, то это может обернуться: – сломанной психикой как одного, так и второго; – разрушенным здоровьем; – неизлечимым заболеванием; – отягчением кармы обоих партнеров; – постоянными спутниками станут невезение, ругань, драки…

Источник: http://www.inomir.ru/magick/privoroty/53305.html

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>