Действие приворота

При привороте вредоносная программа размещается в сознании жертвы и действует подобно кодированию от алкоголя. В результате приворота происходит полная блокировка участков сознания отвечающих за развитие человека и его мировоззрение.

При привороте жертва не соображает того, что фактически порабощена. Воля ее полностью управляется хозяином. В случае гибели хозяина жертва приворота может легко пойти на самоубийство. Естественно, что спорить с жертвой приворота бессмысленно, равно как и бессмысленно ее в чем-то переубеждать. Она даже может с Вами согласиться и сказать, что все так и сделает. Но сразу после разговора с хозяином она уже будет делать то, что ему скажет хозяин.

Очень часто жертв приворота можно определить по следующим фразам:

«Мы (с ней с ним) подумали и решили» — явный факт того, что человек не отвечает за свои действия и поступки. Это самая тривиальная фраза жертвы приворота. С ней бесполезно о чем-либо говорить и ей нельзя ничего доверять. Особенно ответственное задание на работе.

Нормальный человек в этой ситуации скажет так «Я решил, что это так и думаю, что (он, она) не будет против».
Интересно, а что скажет хозяин приворота?
А вот эта фраза его и выдаст «Я решаю все, а на (нее, него) мне наплевать»…

Жертв приворота могут выдавать и такие фразы:
«Я должен посоветоваться с супругой» или «Я должна посоветоваться с супругом» — явное свидетельство того, что между супругами нет взаимного понятия и чутья, а есть лишь только слепое подчинение.

«Она сказала, что я не должен сюда идти» или «Он сказал, что я не могу так делать» явное свидетельство духовного насилия над волей человека. И так далее.

Источник: http://www.inomir.ru/magick/privoroty/53303.html

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>