Как отвести проклятье

Нужно вывесить под дождь свое платье и, когда оно очень сильно намокнет, выжать с него дождевую воду в таз и тут же снова повесить под дождь. Так делают до тех пор, пока идет дождь. Особенно хорошо, если дождь с громом.

Но вот важное условие: день должен соответствовать полу человека, т. е. «женский» или «мужской» день. Для женщин: среда, пятница, суббота. Для мужчин: понедельник, вторник, четверг. В воскресенье не делать.
Итак, дождь закончился. Пока он шел, вы заполняли тазы и ведра дождевой водой. Если вы живете не в доме, а в квартире, воду сливайте в ванну. После заката наговорите воду. Зажгите три свечи, зайдите в воду и ковшиком облейте себя с головы до ног семь раз. Выйдя из ванны, оботритесь и ложитесь спать, ни с кем не разговаривая до первых лучей солнца.

Матина, клятина,
накликатина,
во что ты меня одевала?
Во что ты меня обувала?
За что тело мое проклинала?
Ты бы меня отпускала,
водой Божьей с небес сливала,
в новое тело облачала,
удачей опоясала.
Как эта вода с меня сольется,
так мое тело на радость обернется.
Матушка, Троица,
Святая Богородица,
вода лилась, гром гремел,
Господь на кресте
за нас муки терпел.
Как я воду сливала,
Матерь Божью
в помощницы призывала,
так верую во единого Бога Христа.
Всякое зло именем Бога водой отнесло. Аминь.

Как снять проклятье
Возьмите два зеркала, поставьте перед собой и за собой. Зажгите свечу, читайте, глядя в зеркало. (Читать в полночь.)

Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье
людское, знак адовый.
Прошу по первому разу.
Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье
людское, знак адовый.
Прошу по второму разу.
Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье
людское, знак адовый.
Прошу по третьему разу. Да будет так.

После этого умыться святой водой, утереться исподней рубахой, свеча пусть догорит. В первое же воскресенье после этого идите в церковь, поставьте 3 свечи Спасителю, 3 свечи Богородице, 3 свечи Святому Духу, 3 свечи святому Пантелеймону. Всего должно быть 12 свечей. Возблагодарите Господа за снятое проклятье.

Как уберечь себя от отката наведенного проклятья
(если вы раскаялись в этом)

Помните, что проклятие имеет сильный обратный удар и может вернуться хоть через 7 лет, не только на вас, но и на вашу семью через кровь. Если вы хотите поправить это, то возьмите разные по размеру и цвету церковные свечи и зажгите их, говоря:

Огороди, Господи, мой род от проклятья через мой рот. Господи, огороди мой род до седьмого колена, ибо каюсь я и сокрушаюсь я. Аминь. Аминь. Аминь.

Как вылить проклятье на воск
Купить в церкви восковую свечу. Настругать в железную банку. Поддержать баночку над огнем, чтобы воск расплавился. Прочитать молитву «Отче наш». Потом, держа баночку перед собой, говорить на воск слова:

«Прошу я, (имя), Господа Бога, прошу Сына Его Иисуса Христа и Мать Его Пречистую Марию. Снимите с меня проклятие раба (имя), со всего рода моего снимите, явите милость, щедрость и не имеющие границ Всепрощение и Доброту свою Небесную!»

Лить воск из банки в стакан с водой и снова шептать:

«Как весной вливается в воду вода поднимает со дна грязь и мусор и уносит все наносное с собой, очищая реку, так очищалось бы от черных пятен оболочка моя. С Богом, не Сатаной, я, (имя). Выливаю и надеюсь Аминь».

Источник: http://www.inomir.ru/magick/curse/53325.html

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>