13848-d0f400

Проклятия

Подготовка

Подготовка есть суть действия, кульминация которого есть ритуал. Ритуал, как наиболее действенный способ взаимодействия с Тьмой, необходим для достижения наилучшего результата.

Условно подготовку можно разделить на основные аспекты, отсутствие должного внимания к которым может привести к безрезультатности проделанной работы.

Конкретизация

Прежде чем подойти непосредственно к осуществлению проклятия необходимо явно представить цель, преследуемую данным действием.

В первую очередь, следует определить, каким образом проклятие будет воздействовать на жертву. При выборе метода воздействия целесообразнее руководствоваться имеющимися знаниями о жертве (о здоровье, пристрастиях, особенностях повседневной жизни), нежели собственной фантазией. Далее следует, как можно отчетливее представить себе процесс воздействия и его результат.

Периодическая визуализация этой картины должна привести к ощущению того, что она уже была когда-то увидена в действительности, или же созерцается в данный момент. Также стоит задуматься об устранении защиты со стороны бога, ибо она есть у всех и у каждого, и, может воспрепятствовать результативности работы.

Чем конкретнее и реалистичнее будет представляться цель, тем конкретнее и вероятнее будет достигнут результат.

Визуализация

Визуализация жертвы необходима для конкретизации проклятия, обозначения и указания цели проклинающего. При этом можно использовать предметы, которые могут способствовать более явному представлению жертвы (фотографию, рисунок, слепленную фигурку, etc.). За не имением предметов, тем или иным образом связанных с жертвой, можно пользоваться собственным воображением. Посредством визуализации достигается и поддерживается взаимосвязь с жертвой.

Но для достижения взаимосвязи необходимо не только периодически визуализировать жертву, но и чувствовать. Чувствовать как можно сильнее. Необходимо представлять, как жертва ощущает себя на данный момент, а, главное, что она будет чувствовать и ощущать в момент действия проклятия и после него. Также необходимо визуализировать и само проклятие, его гибельную силу, – как оно находит жертву, как сживается с ней, как оно действует для достижения поставленной цели.

Очищение

К ритуалу необходимо подойти чистым мыслями и духом, с абсолютным осознанием сути действия и его последствий. Нужно понимать, что лишние мысли, ощущения будут мешать верному настрою, без которого от действия не стоит ожидать результатов. Поэтому, на срок подготовки, будет не лишним исключить все вещи, отвлекающие внимание от цели действия, мешающие концентрации, расходующие физические и духовные силы, а также все то, что имеет влияние на человека, довлеет над ним, создавая зависимости и привязанности, способные помешать индивиду, совершающему проклятие.

Взаимодействие

Жертву практически невозможно погубить, используя только свои, личные силы, на это способна только Тьма, поэтому личности, совершающей ритуал, как посреднику, между Тьмой и этим миром, необходимо быть открытым для Нее. Впуская Ее в себя, он обрекает на смерть свою жертву, и чем сильнее будет взаимодействие, тем больше шансов на успешную реализацию проклятия.

Накопление

Накопление энергии, через выброс которой достигается результат, должно стать ежедневным и ежесекундным процессом. Каждый день, каждое мгновение, отведенные на подготовку, стоит тратить на накопление ненависти. Пусть она станет огнем, сжигающим и переполняющим тебя. Но и он еще должен стать льдом, тонкой иглой, что ударит точно в сердце.

Концентрация

На протяжении всей подготовки необходима абсолютная концентрация на жертве и на мыслях о предстоящем действии. Вещи, мысли, ситуации, способные этому помешать, стоит исключить. В конечном итоге жертва, проклятие и проклинающий должны образовать единый организм, состоящий из трёх взаимодействующих частей. Таким образом, проклинающему нужно лишь передать проклятие, что в данном случае не представляется сложной задачей. На момент завершения подготовки, концентрация, достигнув своего пика в каждом из отдельных аспектов, не должна вызывать никаких трудностей.

Место

Заблаговременно следует определиться с местом проведения действия, уделяя особое внимание его отдаленности от населенных пунктов и специфическим особенностям. Рекомендуемыми для проведения ритуалов местами являются кладбища, перекрестки дорог и другие места, атмосфера которых может благоприятно отразиться на концентрации проклинающего и, что более существенно, на концентрации тех сил, к которым воззвал проклинающий.

Время

Наиболее благоприятным временем для проведения ритуала является космическая ночь (приблизительно с полуночи до шести утра, в зависимости от времени года). Так же можно производить действия и днем, обращая внимание на «часы Сатурна» и фазы луны.

Продолжительность подготовки определяется личным ощущением готовности на данный момент. Необходимо осознать ее важность и неотъемлемость от ритуала, и, исходя из этого, делать выводы о ее продолжительности. Личности, подготавливающейся к совершению проклятия, необходимо постоянно оценивать свою готовность к кульминации и оперативно и адекватно реагировать на возможные изменения своего внутреннего состояния.

Заклинание Духов

Драгоценнейшие крупицы Темной истины гибельным опытом привнесены в этот мир оттуда, куда нет пути смердящим ничтожествам, а у смертных, дерзнувших стяжать, нет права на возвращение.

Чистое смертоносное знание не осквернено рабским прикосновением, не искажено грязью лжи, не помутнено пафосом сомнительного церемониала, а по сему совершенный инструмент уничтожения. Но лишь в руках истинно страждущего Проклятие обретает полную губительную мощь Адова Пламени. Ночь. Перед свечой. Вслух:

«Я (имя) прошу дара Великого союза со Тьмой.
И да будет исполнено сказанное ныне.
Духи Проклятия – Дети Дьявола!
Взываю к вам сердцем и душою!
Пришедшие в мир сей чрез бреши пограничья
Явите Власть смертоносную!
Духи Проклятия – Дети Дьявола!
Войдите в сердце мое
Дабы узреть глазами моими
Раба неугодного
Врага заклятого
Имя которому (имя)
Испейте до дна душу
Иссушите жаром вены
Отравите грехом черным сердце
Ваше право незыблемо.
Забрать душу и разум неугодного
Изжить муками нечеловеческими
Врага моего
Лишить по вашему разумению
Надежды на спасение.
Проклинаю! Проклинаю! Проклинаю!
Нерушимо мое слово. Да будет так! Во веки!»

Точная формулировка важна (и она вам предоставлена), но даже при наличии правильной вербализации вы не передадите и доли того, что сможете показать, открыв сердце навстречу благосклонно явленной Силе. Ваши чувства, мысли, образы и весь спектр переживаемых эмоций объяснят максимально емко покровительствующей стороне желаемый результат.

Для этого необходимо открыться. Слова могут быть лживы – чувство же истинно всегда. Наилучший и наивернейший способ – передача крови своей и крови своего врага (волосы, ноготь). Капля вашей крови, как неотъемлемый составляющий элемент, передает информацию.

Капля крови врага не оставит возможности избежать печальной участи и уйти от проклятия.Если вы не смогли каким-либо образом достать кровь (волосы, ноготь) врага, попробуйте обойтись без этого. В таком случае исход будет зависеть от случайных положительных факторов и максимального сосредоточения, а окончательный итог предопределен не будет.

Кровь — на лист бумаги (достаточно капли). Сжигаете на пламени свечи со словами:

«Моя кровь – Дьяволу! Печать незыблемости свершения.»

Кровь (волосы, ноготь) врага сжигаете на той же свече, произнося следующее:

«Кровь недруга моего – Дьяволу! Свободный путь к беззащитной душе. Да будет Так!»

Заклинание уничтожения
Krirut Hishamdi
Krirut Min Kur
Krirut Ibaot
Krirut She Hishamdi

Mihutz Krirut
Bakerev Krirut
Krirut Ilahed
Krirut Ihatehot

Hem Ihadrot Lev Hai
Hem Ihadrot Nefesh Hai
Hem Ihadrot Dam Hai
Hem Ihadrot Adma

Mihutz Krirut
Bakerev Krirut
Krirut Igadel
Krirut Ishamed

Ken Igadel Krirut Ba Lev Hai
Ken Igadel Krirut Ba Nefesh Hai
Ken Igadel Krirut Ba Dam Hai
Ken Igadel Krirut Ba Adma

Mihutz Krirut
Bakerev Krirut

Tdame Lev Hai
Tdame Nefesh Hai
Tdame Dam Hai
Ah Adma Tshaer Metkar

Совершать проклятье в темную ночь в час Сатурна . Оптимально – в самую длинную ночь.

По прочтении дать кровь трижды на знак в указанном восходящем порядке. Знак сжечь во исполнение проклятья.

Инверсия

Использование христианских ритуалов и традиций практиковали еще самые первые чернокнижники, ведьмы, и прочие «еретики», как нарекала их церковь за связь с Дьяволом. Инверсия христианских молитв, ритуалов являлась наиболее логичной противостоянию богу, будучи зеркальным отражением, противоположным «оригиналу» и самым легкодоступным. Переворачивая молитвы, человек утверждал в себе враждебность к богу, свою бесчеловечность, принадлежность к Силам Тьмы и служение Им. Но это не единственно возможные цели инверсии.

С помощью таких молитв и ритуалов реализуются различные задачи в зависимости от воли колдуна. Но одно в этом методе остается неизменным – его анти божественность, и, как следствие того, что человек есть сын божий, анти человечность. Примерами инверсии могут послужить «Шан Ечто» (первая перевернутая молитва в русском христианстве – «отче наш», читаемый справа налево от последнего слова к первому), ритуал «Черной Мессы», представляющий собой извращенный аналог обычной христианской мессы. И кульминацией ее являлось жертвоприношение некрещеного младенца.

Есть еще одно конкретно направленное действо, имеющее тот же характер. Действом этим является установка свечи за упокой живого человека. Конкретная направленность – уничтожение жертвы. Элемент анти божественности присутствует здесь в полной мере. Но огромный положительный момент данного действия – это то, что для осуществления проклятия не задействуется Потенциал Тьмы. Колдун совершает работу с обширным потоком энергии человеческой веры, подпитывающей бога. Естественно, что в церквях ее концентрация гораздо больше, чем где-либо еще. Таким образом, работая с верой, колдун отнимает какую-то долю «пищи» у бога. Данный метод является очень действенным для уничтожения врага.

Итак, для того, чтобы совершить действо колдуну нужно максимально взрастить в себе желание смерти врагу, четко визуализировать его, т. е. быть максимально настроенным и подготовленным к осуществлению проклятия. Также понадобится небольшое количество денег для покупки свечи (стоимость ее в церкви варьируется от 10 до 50 рублей).

До того, как пойти в церковь, как уже было сказано, нужен период подготовки. В этот период маг или колдун должен либо снять с себя (в случае ношения), либо достать свой крестильный нательный крест и носить под левой пяткой. Также можно повесить его на цепь или шнурок и носить на спине. Такой вид подготовки довольно часто используется приверженцами деревенских колдовских традиций. В первую очередь, колдун должен развить в себе гнев и ярость по отношению к жертве. Итак, теперь необходимо пойти в церковь (желательно обладать развитой духовной чувствительностью, дабы определить, в какой из церквей большая концентрация светлых сил и веры). Покупается свеча. Размер значения не имеет, но лучше всего подойдет стандартная. Совершающий действо должен подойти к какой-либо иконе*, зажечь свечу от другой**.

После зажжения нужно подержать ее в руке, произнести слова:

«Я, творец судьбы твоей, (имя жертвы),
повелеваю – остановись сердце, закройтесь веки,
засыпай вечным сном и не просыпайся во веки»

и, после этого, наиболее ярко представить себе, что жертва умерла, и уже тогда ставить свечу на место. Далее нужно взять листок бумаги (для поминания) и написать на нем имя жертвы, после чего опустить его в специальный ящик (либо оставив в предназначенном для этого месте). Далее остается только ждать результата. Как скоро смерть настигнет жертву – следствие многих факторов, таких, как искренность желания смерти врагу, уверенность в себе, визуализация и вера в смерть человека во время ритуала.

А также еще один, совсем немаловажный фактор – защита жертвы богом. В случае, когда ваша жертва является искренне верующим человеком, она, скорее всего, находится под защитой светлых сил. В этом случае, уничтожить врага будет сложнее. Но вполне возможно. Для таких случаев будет полезно использовать момент «пробивания» этой защиты. Настолько, насколько это возможно. Таким образом, зная, что жертва защищена, колдун перед зажжением свечи должен читать: «Инархос и Исапс!» столько раз, пока не почувствует, что в защите жертвы появилась брешь. Можно также во время чтения этих строк внутренне строить образ жертвы, находящейся в «скорлупе», и, как по прочтении очередной раз данных слов, на ней образуется трещина, но, как уже было сказано, в первую очередь нужно прочувствовать это. Тогда стандартно выполняется само проклятие.

После выполнения всего этого действа в течении некоторого времени колдун может подвергнуться давлению со стороны света. Депрессивное состояние, нехватка сил – возможные последствия заимствования энергии у бога в своих целях. К этому стоит быть готовым, и всегда помнить о необходимой защите и методах отвода негатива.

* за упокой свечи ставятся только около определенных икон, имеющих соответствующие, характерные особенности (любой служка церкви обязан указать эти иконы по просьбе посетителя)

** желательно зажечь свою свечу от тех, которые будут поставлены человеком искренне скорбящем, верующим. Так будет еще более вероятно, что проклятие достигнет желаемого результата.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>