Проклятье

Это самый сложный вид воздействия. Когда оно наведено, канал уходит не к тому, кто его навёл, а в бесконечность. Энергия просто огромным потоком покидает тело жертвы. Как правило, проклятье не исчезает со смертью человека, а остаётся на всём роду. Многие древние рода так и вымерли.

Заклинания

Заклинание – один из самых сильнейших методов в работе мастеров. Но и снятие заклятий одно из сложных дел в работе. Не следует путать заклятие с проклятием. Это совершенно разные вещи. При заклинании мастер в основном обращается к высшим духам. В оборонительной (защитной) работе заклинание идёт порядком на несколько ступеней выше, чем заговоры. Если проще объяснить, это например есть таблетки сильного действия: человек выпьет, и головная боль тут же пройдёт, а есть таблетки более слабые, но всё равно помогают. Вершина всякого заклятия – самое страшное – смерть всего рода.

Источник: http://www.inomir.ru/magick/curse/56203.html

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>